Top.Mail.Ru
10 августа 2017 11:33
Афиша

Киноконкурс: Пройди тест и выиграй билеты на новый фильм Люка Бессона

IZHLIFE и «Империя грёз» разыгрывает билеты на фильм «Валериан и город тысячи планет» (12+).

Вы настоящий поклонник фантастики? Любите фильмы Люка Бессона? С радостью смотрите на экранизации комиксов? Тогда этот конкурс для вас!

Отвечайте на вопросы теста и выигрывайте билеты на фильм «Валериан и город тысячи планет» (12+) в кинотеатре «Империя грёз». Это отличное место для просмотра захватывающих фантастических экшн-фильмов. Благодаря огромным экранам и качественному звуку вы точно ощутите себя одним из жителей космической станции «Альфа». Почувствуете себя участником головокружительной экспедиции Валериана и его напарницы Лорелин.

Оставить заявку на победу вы можете в комментариях на сайте IZHLIFE. Ответы без номера телефона и кодового слова не принимаются.

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Ответьте на все вопросы теста;

2. Оставьте кодовое слово, которое появится при удачном выполнении (60 – 100%), и номер телефона в комментариях к тесту;

3. Ждем ваши ответы до 10:00 11 августа 2017 года.

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся.

Полные условия:

1. Организатор конкурса – ООО «Сигма», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, пер. Широкий, дом 53.

2. Общий срок проведения конкурса: с 10 по 11 августа 2017 года. Итоги конкурса будут подведены 11 августа в 10:00.

3. Для участия в конкурсе «Валериан и город тысячи планет» (12+) необходимо правильно ответить на вопросы теста (60 – 100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – 2 билета на фильм «Валериан и город тысячи планет» (одному победителю 2 билета)

5. Механика выбора двух победителей: победители будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста.

6. Победитель получит призы — два билета на фильм «Валериан и город тысячи планет» (12+) в кинотеатре «Империя грёз».

7. Призы будут вручены победителям до 12 августа в кинотеатре «Империя грёз», который находится по адресу пер. Широкий, 53.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.