Top.Mail.Ru
26 июля 2017 13:56
Афиша

20 концертов второй половины 2017 года, ради которых ижевчанам стоит съездить в другие города

35-летие NAUTILUS POMPILIUS, Элтон Джон, Робби Уильямс и прощальный тур HIM.

whicdn.com
whicdn.com

В Ижевск очень редко заглядывают мировые звезды. Однако каждый год в крупные города – Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань приезжают десятки музыкантов с мировым именем. IZHLIFE собрал 20 самых ожидаемых концертов второго полугодия 2017 года.

NAUTILUS POMPILIUS (12+)

Фото: kudago.com

Группа формально перестала существовать в 1997 году, но воссоединиться ради юбилейного концерта. На праздничном концерте в честь 35-летия Вячеслав Бутусов представит зрителям программу, в которую войдут любимые хиты прошлых лет, а также современное прочтение песен из репертуара группы разных периодов.

Когда и где: 23 ноября, Москва, Крокус Сити Холл

Цена: от 900 рублей

Где купить билет: PONOMINALUЯндекс-Афиша

Elton John (16+)

Фото: Rolling Stone

Об Элтоне Джоне не нужно много рассказывать – об этом короле попа знают во всех уголках мира. Он написал и исполнил бесконечное множество популярнейших песен, и они неизменно находятся на первых строчках хит-парадов. Знаменитый британец выступит с The Elton John Band, вместе они гастролируют уже несколько десятилетий и покорили лучшие площадки крупнейших городов мира. На концерте прозвучат самые популярные из его хитов, любимые всеми композиции, которые уже стали классикой.

Когда и где: 14 декабря, 20:00, Москва, Крокус Сити Холл

Цена: от 4 500 рублей

Где купить билет: Яндекс-Афиша

Halsey (18+)

Впервые в России представит своё шоу американская певица Halsey, которая всего за пару лет раскрутилась от никому неизвестной девчонки с демо-записью в Soundcloud до обладательницы платинового альбома Badlands с пятью золотыми синглами на борту. Она с легкостью сотрудничает с Боно из U2 и Джастином Бибером, играет на восьми инструментах, пишет стихи и музыку, делает костюмы для своих концертов и придумывает дизайн обложкам дисков. Halsey обещает поклонникам грандиозное шоу – на меньшее она не согласна.

Когда и где:

  • 22 августа, 20:00, Москва, Stadium
  • 23 августа, 20:00, Санкт-Петербург, клуб A2 GREEN CONCERT

Цена: от 2 000 рублей

Где купить билет: PONOMINALUStadiumKASSIR.RU

Bullet for My Valentine (18+)

Фото: Афиша - TUT.by

Некогда обычные кумиры девочек-подростков, а теперь маститые металкоровые музыканты приедут в Россию, чтобы представить лучшие хиты за 20 лет. Альбомы одних из знаменитейших музыкантов Туманного Альбиона вмиг становятся «золотыми», а концерты проходят при полной продаже билетов, поэтому лучше поторопиться с их покупкой.

Когда и где:

  • 21 августа, 20:00, Москва, Stadium
  • 23 августа, 20:00, Санкт-Петербург, клуб «Космонавт»

Цена: от 2 00 рублей

Где купить билет: PONOMINALUStadium, KASSIR.RU

Breaking Benjamin (12+)

Фото: kudago.com

Возвращение Breaking Benjamin в Россию называют лучшим событием этого лета. В сет-листе концерта – основные хиты американских рокеров, которые успели уже стать классикой: The Diary of Jane, I Will Not Bow, Angels Fall, а также новые песни. Музыканты обещают мощнейшее шоу с бешенной энергетикой.

Когда и где:

  • 11 августа, 20:00, Санкт-Петербург, клуб A2 GREEN CONCERT
  • 12 августа, 20:00, Москва, Stadium

Цена: от 2 200 рублей

Где купить билет: PONOMINALUStadiumKASSIR.RU

alt-J (18+)

Номинанты на «Грэмми» и Brit Awards сочетают в своей музыке нежную акустическую музыку с громкими и танцевальными поп-мелодиями. И при этом они умудряются их сочетать их, а не мечутся из крайности в крайность. По слухам, в сет-листе будут и песни с нового, ещё не выпущенного альбома.

Когда и где:

30 августа, 20:00, Москва, Stadium

Цена: от 3 000 рублей

Где купить билет: PONOMINALUStadium

Patricia Kaas (6+)

Фото: larevista.ro

Новый, 10-й студийный альбом со звучным названием «Патрисии Каас», представит французская поп-дива в России. И кроме новых композиций в сет-лист войдут давно любимые хиты: Et s’il fallait le faire, Mademoiselle chante le blues, Ceux qui n’ont rien, Mon mec à moi, D’Allemagne.

Когда и где:

21 ноября, 20:00, Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский»

13 декабря, 20:00, Москва, Крокус Сити Холл

Цена: от 1 000 рублей

Где купить билет: PONOMINALUЯндекс-Афиша

HIM (16+)

Фото: soyuz.ru

Легендарная финская рок-группа HIM отправляется в прощальный тур и заканчивает 26-летнюю карьеру. Спустя четыре года после выпуска последнего студийного альбома «Tears On Tape», группа прощается со своими фанатами. «Мы закончили наш рисунок, нашли ответы на свои вопросы и повернули ключ. Спасибо», — говорит фронтмэн группы Вилле Вало. В сет-листе только хиты, а всех фанатов будет ждать незабываемое шоу.

Когда и где:

  • 24 и 25 ноября, 20:00, Санкт-Петербург, ДК им. Ленсовета
  • 26 ноября, 20:00, Москва, Stadium

Цена: от 2 700 рублей

Где купить билет: PONOMINALUStadium, MUZBILET.RU

The Kooks (12+)

Фото: images-na.ssl-images-amazon.com

Мастера цепких и привязчивых песен и любимцы чартов The Kooks привезут в Россию программу The Best Of. В сет-листе что-то из первой главы их истории, когда они делали беззаботную музыку с опорой на The Kinks, и что-то из второй – время, когда они начали вдохновляться фанком и джазом разных стран, экспериментировать с электроникой.

Когда и где:

  • 5 ноября, 20:00, Санкт-Петербург, клуб A2 GREEN CONCERT
  • 6 ноября, 20:00, Москва, Главclub Green Concert

Цена: от 2 000 рублей

Где купить билет: PONOMINALU, Теле-клубKASSIR.RU

Hurts (12+)

Влюбленный в Россию дуэт Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона привезет не только целый багаж известных всем хитов, но и представят новый альбом Desire. Первая песня Beautiful Ones уже наделала шуму и всполошила все чарты. На концертах Hurts нет никакой статичности - бэкграунд сцены с госпел-хором, солист, дарящий розы зрителям, и диалог со всеми, кто пришел зажечь под любимые мелодии.

Когда и где:

  • 27 октября, 19:00, Новосибирск, SIBERIA ARENA
  • 29 октября, 19:00, Екатеринбург, DIVS
  • 31 октября, 19:00, Самара, MTL ARENA
  • 2 ноября, 19:00, Краснодар, OLYMP
  • 4 ноября, 19:00, Воронеж, EVENT HALL
  • 5 ноября, 20:00, Москва, дворец спорта Мегаспорт
  • 6 ноября, 20:00, Санкт-Петербург, JUBILEE ARENA

Цена: от 1 500 рублей

Где купить билет: PONOMINALUKASSIR.RUROLLD.RUЯндекс-Афиша

Scorpions (12+)

Фото: BestKassa.RU

Свое 50-летие с российскими фанатами отпразднуют и легендарные Scorpions, которые представят шоу Crazy World Tour. Группа стала символом качественной музыки на все времена для всех поколений. Поклонники вновь смогут услышать все самые прославленные хиты коллектива в ярком живом исполнении, а также их ждет настоящее шоу.

Когда и где:

  • 28 октября, 19:00, Сочи, дворец зимнего спорта «Айсберг»
  • 30 октября, 19:00, Краснодар, Баскет-Холл
  • 1 ноября, 19:00, Москва, СК «Олимпийский»
  • 3 ноября, 19:00, Санкт-Петербург, Ледовый дворец
  • 7 ноября, 19:00, Уфа, «Уфа-Арена»
  • 9 ноября, 19:00, Екатеринбург, КРК «Уралец»
  • Цена: от 2 000 рублей

Где купить билет: PONOMINALUЯндекс-АфишаROLLD.RU

Iggy Azalea (18+)

Новый альбом в рамках тура представит главная сенсация хип-хоп сцены - Игги Азалия. Она стала первой белой исполнительницей хип-хопа, которой удалось прославиться на всех континента. В Россию девушка приедет впервые, и представит песни не только с новой пластинки, но и лучшие песни.

Когда и где: 20 октября, 20:00, Москва, Stadium

Цена: от 2 500 рублей

Где купить билет: PONOMINALUStadiumROLLD.RU

Iggy Pop (18+)

Фото: Роккульт

Гуру альтернативного рока и «крестный отец» гранжа наконец возвращается в Россию, чтобы порадовать поклонников своими лучшими песнями. 53 года на сцене, 17 сольных альбомов, изобретатель стэйдж-дайвинга и фронтмен культовых The Stooges – это всё об Игге Попе. Он представит любимые песни в неповторимом живом исполнении.

Когда и где: 19 октября, 20:00, Москва, Stadium

Цена: от 3 000 рублей

Где купить билет: PONOMINALUStadiumROLLD.RU

Lordi (18+)

Фото: kudago.com

Нашумевшая финская группа, прославившаяся своей победой на «Евровидении», даст самый ожидаемый метал-концерт грядущей осени. В сет-листе «монстров» как полюбившиеся хиты за 26 лет истории группы во главе со всем известной Hard Rock Hallelujah, так и песни с недавнего альбома «Monstereophonic (Theaterror vs. Demonarchy)».

Когда и где:

  • 14 октября, 20:00, Санкт-Петербург, клуб «Космонавт»
  • 15 октября, 20:00, Москва, Volta

Цена: от 1 800 рублей

Где купить билет: PONOMINALUROLLD.RU

Toni Braxton (12+)

Фото: Fanart.tv

Баллады и танцевальные песни Тони Брэкстон, наверное, играли на каждой дискотеке или вечеринки и известны каждому. Обладательница 7-ми премий Грэмми привезет в Россию лучшие хиты, среди которых и популярные Un-Break My Heart и Spanish Guitar.

Когда и где: 13 октября, 20:00, Москва, Крокус Сити Холл

Цена: от 3 000 рублей

Где купить билет: PONOMINALUЯндекс-Афиша

Bryan Ferry (6+)

Спустя 10 лет в Россию в ходе своего европейского турне Avonmore-2017 приезжает легендарный Брайан Ферри. С 1972 года этот экстравагантный и остроумный британец не оставляет сцену и продолжает покорять своими хитами. Брайан Ферри исполнит полюбившиеся песни, проверенные временем, и новые песни.

Когда и где: 7 октября, 20:00, Москва, Крокус Сити Холл

Цена: от 2 000 рублей

Где купить билет: PONOMINALU

Кровосток (18+)

Фото: pre-party.com.ua

Вызывающие тексты «Кровостока», начиная с первого альбома «Река крови», мигом стали хитами русскоязычной блогосферы. Каждая следующая пластинка – хит и скандал, и «Ломбард», которая возглавила альбомный чарт iTunes, не стала исключением. В сет-листе концерта – хиты и новые синглы.

Когда и где:

  • 21 октября, 20:00, Санкт-Петербург, «Аврора»
  • 23 сентября, 20:00, Москва, ГлавClub

Цена: от 1 000 рублей

Где купить билет: PONOMINALU, ROLLD.RU

Robbie Williams (16+)

Фото: Яндекс.Афиша

Некогда «серый» участник британского бойз-бэнда Take That, а сейчас самый успешный британский исполнитель за всю историю мировой поп-культуры. Робби приедет в Россию в рамках мирового тура The Heavy Entertainment Show. Живая музыка, музыканты, танцы, сотни костюмов, огонь и фейерверки – это далеко не всё, что ожидает поклонников на его феерическом шоу в Москве, которым певец завершит тур. В сет-листе – песни с нового альбома, нашумевший сингл Party Like a Russian и хиты.

Когда и где: 10 сентября, 19:00, Москва, СК «Олимпийский»

Цена: от 2 500 рублей

Где купить билет: PONOMINALUЯндекс-Афиша

Ludovico Einaudi (0+)

Автор музыки к признанному французском фильму «1+1» Людовико Эйнауди, чьё творчество гармонично сочетает в себе нерушимые традиции классики и современное электронное звучание, этнические мотивы и динамичность популярной музыки. В последний раз композитор приезжал 5 лет назад, и в этом году он привезет новые композиции, которые точно станут классикой.

Когда и где: 8 сентября, 20:00, Москва, Крокус Сити Холл

Цена: от 3 500 рублей

Где купить билет: PONOMINALU, Яндекс-Афиша

Poets of the Fall (16+)

Фото: poetsofthefall.com

Финская группа Poets Of The Fall вновь порадует российских фанатов музыкой, полной изысканностью и нежностью, ласковой грусти, но в то же время насыщенной сумасшедшей энергетикой. В 2003 году они стали широко известной благодаря песне Late Goodbye написанной для культовой компьютерной игры Max Payne. Музыканты привезут в Россию не только любимые хиты, но и совершенно новые композиции.

Когда и где:

  • 4 ноября, 20:00, Санкт-Петербург, клуб «Космонавт»
  • 5 ноября, 20:00, Москва, Stadium

Цена: от 1 600 рублей

Где купить билет: PONOMINALUKASSIR.RUStadium