Top.Mail.Ru
19 июля 2017 18:37
Афиша

Самые крутые фото с фестиваля «Улетай» под Ижевском

Рассказываем и показываем про «Улетный» ЗАГС, рок-парикмахерскую и самых ярких звезд на фестивале.

В минувшие выходные в «Нечкино» прошел фестиваль «Улетай». Он растянулся на три дня, с 14 по 16 июля. 34 группы, больше 30 часов живой музыки и жизнь под открытым небом – вспоминаем самые яркие моменты опен-эйра. 


В 2017 году на «Улетай» приехало очень много народу! И это не удивительно. На фестивале выступили Lumen, Louna, Тараканы, Ария, Кукрыниксы, Анимация, ДДТ и многие другие.
Фото: Амир Закиров

30 часов живой музыки - лишь одна сторона фестиваля. Другая сторона - жизнь в палаточном городке, Кама «под боком» и тусовка – шумная, веселая, «наша».
Фото: Амир Закиров

В этом году «НАШЕ радио»- Ижевск открыло для гостей фестиваля настоящий ЗАГС. Здесь можно было принести рок-клятвы и даже получить свидетельство о браке. Итого в «Улетном» ЗАГСе побывали сотни пар!

- «НАШЕ радио» традиционно устраивает такой ЗАГС на «Нашествии», - рассказала Юлия Кудрявцева, программный директор «НАШЕГО радио» в Ижевске. - Мы решили повторить опыт московских коллег. Судя по количеству желающих - попали с идеей «в точку». Было приятно увидеть подготовленные пары, с кольцами и в платьях. А одна пара пришла с особенными свидетелями - музыкантами из группы «Анимация».

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Группа ДДТ стала одним из хедлайнеров фестиваля. Она представила трехчасовой сет Фото: Амир Закиров

Многие артисты спускались к зрителям Фото: Амир Закиров

Во время выступления группы Louna бас-гитарист Виталий Демиденко (Вит) получил травму - разрыв мышцы икры. Ему наложили гипсФото: архив группы

Группа "Тараканы" исполнила свои самые известные хиты Фото: Амир Закиров

По традиции, на фестивале работала рок-парикмахерская – желающие могли сделать себе стрижку или укладку.

Заглянули к мастеру и артисты. Например, барабанщица группы La Scala Валерия Скрипник попросила покрасить и заплести волосы. Ударнику из «Анимации» - сделали оформление бороды, а солисту той же группы Косте Кулясову - стрижку и укладку «ежиком».

Фото: Амир Закиров

Фото: Амир Закиров

Фото: Амир Закиров

Фото: Амир Закиров

Фото: Амир Закиров