Top.Mail.Ru
23 июня 2017 14:17
Афиша

Ведунья из Ижевска рассказала о смерти участницы «Битвы экстрасенсов» Илоны Новоселовой в передаче «Пусть говорят»

 Ирина Богданова говорит, что была наставницей известной ведьмы <видео>.

скрин с www.1tv.ru
скрин с www.1tv.ru

20 июня на Первом канале вышел очередной выпуск программы «Пусть говорят». На этот раз, гости в студии обсудили трагическую гибель участницы «Битвы экстрасенсов», Илоны Новоселовой, которая выпала из окна балкона своей квартиры в Москве 13 июня.

На программе Андрея Малахова присутствовали экстрасенс Влад Кадони, скептик «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов, мама Илоны Новоселовой Елена Новоселова, депутаты, психологи. В числе участников программы была и Ирина Богданова, ведунья из Ижевска. Ее представили, как наставницу Илоны в черной магии.

В студии Ирина Богданова сообщила, что познакомилась с Илоной на кастинге «Битвы экстрасенсов» и что Илона Новоселова в личной беседе рассказала ей о смене пола. После этих заявлений ведущие программы показали видеоролик, в котором Илона опровергает, что когда-либо меняла пол, и что Богданова является ее наставницей. Ведунья из Ижевска отреагировала на видео фразой: «Это логично».

На вопрос, что же погубило Новоселову, Ирина Богданова ответила: «Обратка».

- Это обратка. Человек, который угрожает и не может себя защитить при этом… Как бы такой человек себя не защищал, угрозы все равно возвращаются обратно, - прокомментировала Ирина Богданова.

Напомним, что ведунья из Ижевска Ирина Богданова является финалистом 14 сезона украинской версии «Битвы экстрасенсов», которую показывают на канале СТБ.

Илона Новоселова стала известна после участия в «Битве экстрасенсов» в 2008 году. Она дошла до финала шестого сезона, но отказалась от дальнейшей борьбы, объяснив, что этого потребовали духи. Девушка вновь появилась на экранах в седьмом сезоне программы. Впоследствии Новоселова часто участвовала в передаче «Экстрасенсы ведут расследование».

 

Погибла Новоселова несколько дней назад после того, как выпала из окна квартиры, расположенной на шестом этаже.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ведунья из Ижевска помогла раскрыть преступление на «Битве экстрасенсов»

Ижевчанин приворожил девушку и теперь не может от нее избавиться 

Ижевская ведунья Ирина Богданова: 2013 год будет удачным для свадеб