Top.Mail.Ru
29 апреля 2017 16:26
Афиша

Запуск нового колеса обозрения, открытие мотосезона и бесплатная фотосессия с хаски: афиша IZHLIFE с 28 апреля по 5 мая

Рассказываем о самых интересных событиях недели.

vk.com/iz.klana.simurana
vk.com/iz.klana.simurana

Если вы еще не придумали, чем себя занять на ближайшей неделе, то эта подборка – для вас. IZHLIFE выбрал 8 самых интересных мероприятий с пятницы 28 апреля по пятницу 5 мая.

Куда сходить?

На открытие мотосезона (18+)

Здесь вас ждет мотозабег, демонстрация мотоциклов, развлекательная программа и конкурсы. Подробная программа – на IZHLIFE.

Стартует мотоколонна в Автодеревне на улице Союзной, а развлекательная программа начнется на площадке у музея К. Герда в 13:30.

  • 1 мая, с 11:00 
  • Вход свободный

На день рождения к «Хаски кофе» (0+)

Кофейня «Хаски кофе» празднует свой день рождения и приглашает на праздник ижевчан. На площадке около ЦУМа для гостей устроят бесплатную фотосессию с собаками хаски.

  • 29 апреля, 14:00-16:00
  • Кофейня «Хаски кофе» на Центральной площади
  • Вход свободный
Фото:vk.com/iz.klana.simurana

Детский праздник «Тролль-вечеринка» (0+)

Настоящий праздник для ваших детей! В программе квест со сказочными героями, мастер-класс по приготовлению капкейков (маленьких кексов, украшенных кремом), угощения для гостей, аквагрим, батуты, катание на пони, угощение гостей, розыгрыш призов и фотозона. А пока дети развлекаются, родители могут пообедать. Записаться надо заранее – по телефону 76-45-59!

  • 30 апреля, 13:00
  • Кафе-парк «Теремок» (ул. Кирова, 10)
  • Вход свободный

На всероссийскую ярмарку (0+)

На всероссийскую ярмарку в Ижевск съезжаются производители из 12 городов России. Ижевчане здесь могут оценить морские и речные деликатесы с Сахалина, Камчатки и Якутии, фермерские мясные закуски, российские, белорусские, абхазские сыры, греческие продукты, более 100 видов специй, продукты здорового питания, разнообразные сладости, а также персидские покрывала, игрушки, льняные творения костромских мастериц, саженцы, садовые инструменты, авторские пальто, головные уборы и много других товаров.

  • 28-30 апреля (пятница-воскресенье), 10:00-19:00, 1 мая (понедельник), 10:00-18:00
  • Центральная площадь
  • Телефон: 8 (912) 856-10-28

На запуск нового колеса обозрения (0+)

Летний сад Ижевска открывает новый сезон большим праздником. Ижевчан ждет яркий парад артистов на ходулях, цветной дым, аниматоры, праздничный концерт с коллективами города, а самое главное – торжественный пуск нового колеса обозрения. Кроме того, гостей ждут призы и подарки. Кстати, покататься на колесе обозрения можно за 150 рублей.

  • 30 апреля, 13:00
  • Парк имени Горького
  • Вход свободный

На день рождения медведя Тедди (0+)

В Музее Детства открылась новая выставка, где собраны медведи, сделанные мастерицами из разных городов России. И хотя сделаны медведи недавно, они очень похожи на игрушки 50-80-х годов. Открыли выставку ко дню рождения мишки – в этом году ему исполняется 115 лет. Ну а кроме медвежат в музее собрано много игрушек советской эпохи, одежды, настольных игр, диафильмы, жираф-качалка и еще много интересного. Атмосфера детства затягивает!

До 28 мая. Режим работы среда-пятница, 10:00-18:00; суббота-воскресенье, 10:00-17:00.

  • Музей Детства (ул. Восточная, 8а)
  • Цена: 50 рублей

Что посмотреть?

3 киноновинки в каталоге интерактивного телевидения «Ростелеком»:

 

Мультфильм «Зверопой» (6+)

Один из главных хитов российского проката! Все хотят славы: и слониха, и баран с быком, и даже хрюшка. И вот наконец директор театра объявляет конкурс певцов. У дверей собирается сотня претендентов. Действительно ли они талантливые певцы или они повелись на листовку, где написано «Призовой фонд $100,000»?

 

«Обитель зла: Последняя глава» (18+) с Милой Йовович

Конец всему человечеству приблизился, когда Вескер предал Элис в Вашингтоне. А между тем Элис – последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться туда, где все и началось – в город Раккун-Сити. Именно там где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке. Кстати, это последняя часть знаменитой франшизы о зомби.

«Нервы на пределе» (16+)

Он – скрипач, вынужденный играть в переходах метро, чтобы заработать на жизнь. Она – балерина из престижной школы искусств. Казалось бы, при чем тут хип-хоп? Но именно в этом стиле они найдут точки соприкосновения, которые изменят их жизнь навсегда.

 

Все фильмы можно посмотреть в каталоге сервиса «Видеопрокат» интерактивного телевидения «Ростелеком».

Информация от партнера