Top.Mail.Ru
26 апреля 2017 18:25
Афиша

8 кинопремьер с голлувидскими звездами, которые стоит посмотреть ижевчанам

«Сфера» с Эммой Уотсон, «Моя девушка – монстр» с Энн Хэтэуэй и еще 6 интересных фильмов.

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Уже завтра четверг, а значит на киноэкраны Ижевска выйдут премьеры этой недели. IZHLIFE узнал, какие фильмы увидят ижевчане.

«Сфера» (16+) с Эммой Уотсон и Томом Хэнксом

Фантастика, триллер, драма

Эмма Уотсон (Мэй) устраивается на работу в «Сферу», огромную интернет-компанию. Бэйли (актер Том Хэнкс, «Зеленая миля») объединяет в единую систему странички в социальных сетях, электронную почту, информацию о картах, банковских счетах и покупках всех жителей города. Директор компании приглашает молодую и талантливую сотрудницу Мэй на эксперимент, который должен перевернуть представления миллиардов людей о личной свободе. Девушка узнает пугающую правду о компании, и теперь от нее зависит судьба человечества.

Где посмотреть?

РоликС, Россия, Ижсталь

«Затерянный город Z» с Робертом Паттинсоном и Сиенной Миллер (16+)

Боевик, драма, приключения

Экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского Географического общества, исчезла в джунглях. И все это из-за поиска города Z, который, возможно, даже не существует. Кстати, взрывы и выстрелы, которые не стихали на съемках, так мешали фермерам, что те жаловались на съемочную группу в местных СМИ.

Где посмотреть?

Империя Грёз, РоликС, Синема Парк

Боевик «Перестрелка» (18+)

Боевик, триллер, криминал

Важная подпольная сделка по продаже оружия срывается, и склад, где происходила встреча, превращается в поле битвы. Приз за выживание на этом поле – кейс с большой суммой денег.

Где посмотреть?

Империя Грёз, РоликС, Синема Парк

«Обещание» (16+)

Драма, история

События фильма разворачиваются в Константинополе в разгар Первой Мировой. В городе проездом оказываются студент-медик Микаэль Богосян и фотокорреспондент Крис Майерс. Крис влюблен в армянскую художницу Аню, а вскоре очаровывается девушкой и Микаэль. Но когда Империя начинает преследовать национальные меньшинства, соперничество мужчин прекращается. Различные обещания то даются, то нарушаются, но одно нарушить нельзя – обещание выжить, чтобы поведать миру правду.

Где посмотреть?

РоликС, Россия

«Моя девушка - монстр» (16+) с Энн Хэтэуэй

Фантастика, триллер, комедия

На Сеул нападает огромный монстр и разрушает все на пути. А в Нью-Йоке живет Глория, которая случайно понимает, что фантастическим образом она связана с этим монстром. Неужели Глория и есть монстр?

Где посмотреть?

РоликС, Россия, Синема Парк

«Секретный агент» (18+) с Орландо Блумом

Боевик, триллер

Секретный агент мирового уровня должна предотвратить биологическую атаку на Лондон. Ей приходится постоянно сталкиваться с предательством. Кому из друзей можно доверять? Кого надо вычислить, чтобы остановить террористов? Кто этот неуловимый «крот»? Чтобы спасти Лондон, агенту придется «играть» не по правилам.

Где посмотреть?

Империя Грёз, РоликС, Россия, Синема Парк

Мультфильм «Никита Кожемяка» (6+)

Мультфильм

Сын известного богатыря Кожемяки хочет повторить подвиги его отца. Маленький Никита решил, что и он может победить дракона и отправляется в волшебный мир. Приключения и опасности подстерегают его на каждом шагу, но он уверенно идет навстречу своему подвигу. Сможет ли Никита победить ожившего дракона и вернуться домой?

Где посмотреть?

Роликс, Синема Парк

«Спасти Пушкина» (6+) с Константином Крюковым

Комедия

Ученики московского лицея так переживали за Александра Пушкина, что решили во что бы то ни стало спасти его от смертельной дуэли. С помощью машины времени дети переносят великого поэта в 21 век, но и тут Пушкина ждут приключения и опасности.

Где смотреть?

Империя Грёз, РоликС, Россия