Top.Mail.Ru
18 апреля 2017 10:45
Афиша

В Ижевск приезжает Максим Галкин

Шоу «Один за всех» ижевчане увидят 25 апреля.

предоставлено продюсерским центром "Овация"
предоставлено продюсерским центром "Овация"

25 апреля в стенах ДК «Аксион» будет очень много юмора и шуток – в наш город приезжает артист Максим Галкин с программой «Один за всех» (6+). Очень подходящее название для шоу артиста, который не только делится с публикой монологами, фельетонами на самые актуальные темы, которые волнуют горожан, но и очень яркими пародиями. Максим умеет точь-в-точь изобразить любую знаменитость – и политика, и певца. Причем иностранная эта звезда или нет – не имеет значения, Галкин может показать, кажется, всех – Диму Билана, Элтона Джона, Ренату Литвинову и даже Дональда Трампа. Как шутит сам Максим, представляя свое шоу: «Знаете, я бы с удовольствием сходил на свой концерт, так он хорош».

Борис Рубиновский
Руководитель продюсерского центра «Овация»:
«Юмористический жанр в России сейчас сильно обесценили на ТВ. Однако Галкин остается мастодонтом российской сцены. Он продолжает дело, которое в свое время подняли на невероятную высоту Аркадий Райкин, Геннадий Хазанов. Его сценки, номера очень интеллигентные, не обидные, но в тоже время колкие, злободневные»
С первых выступлений, еще в «нулевых», публика влюбилась в того Галкина, который ярко, дерзко, но в тоже время тактично шутил над первыми звёздами нашей страны. Эта известность и любовь зрителей с годами не только ни капли не уменьшилась, но постоянно возрастает
С первых выступлений, еще в «нулевых», публика влюбилась в того Галкина, который ярко, дерзко, но в то же время тактично шутил над первыми звездами нашей страны. Эта известность и любовь зрителей с годами не только ни капли не уменьшилась, но постоянно возрастает 

Кстати, последний раз Максим Галкин был в Ижевске три года назад, причем так же в апреле. И тогда он заявил со сцены, что никакие эфиры на ТВ, корпоративы не сравнятся с концертами.

– Я считаю, что концерт – это самое главное для меня. Телевидение, частные мероприятия – это все приходит, уходит. Ты там растрачиваешь то, что получаешь на концертах, куда приходит живой, интересующийся тобой зритель, – дословно сказал артист. Ижевчане, которые уже были на предыдущих шоу Галкина, подтверждают: на его концерты надо идти.

За три года, что ижевчане не видели Галкина в Ижевске, в его жизни произошли существенные изменения – в 2015 году он принял участие в очень популярном шоу перевоплощений на Первом канале «Точь-в-точь», более того, выступал там так ярко, что стал победителем. В 2016 снова феерично вернулся на Первый, в этот раз уже в роли ведущего развлекательного шоу «МаксимМаксим», а также программы про талантливых деток «Лучше всех». Оба шоу «бьют» телевизионные рейтинги.

В программе «Один за всех», которую мы увидим в Ижевске, также включены и фрагменты выступления артиста на телешоу «Точь-в-точь».

Когда и где: 25 апреля, вторник, 19:00, ДК «Аксион»

Где купить билет: borisbilet.ru

 

Приобрести билеты также можно в точках продаж продюсерского центра «Овация»: ТРЦ «Сигма», 1 этаж (пер. Широкий, 53), ЦМ «Аксион», 1 этаж (ул. Карла Маркса, 191), ТРК «Петровский», 1 этаж (ул. Петрова, 29), ТЦ «КИТ», 1 этаж (ул. Ленина, 138), БЦ «Эльгрин», 1 этаж (ул. 10 лет Октября, 53), ДК «Аксион» (ул. Максима Горького, 92), ТРЦ «Талисман», 1 этаж (ул. Холмогорова, 11), ТРК «Столица», 1 этаж (ул. Автозаводская, 3а), магазин «Гастроном» (ул. Клубная, 52).

Реклама