Top.Mail.Ru
12 апреля 2017 15:22
Афиша

Продолжение «Форсажа», драма «Жена смотрителя зоопарка» и еще 3 киноновинки этой недели

IZHLIFE узнал, какие премьеры стартуют 13 апреля.

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Сегодня среда, а значит уже завтра, 13 апреля, в кинотеатрах покажут новые фильмы. Мы узнали, какие премьеры увидят ижевчане в кинотеатрах города.

«Форсаж 8» (12+)

Боевик, триллер, криминал

Пристегните ремни – гонка продолжается! Вин Дизель, Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон возвращаются на улицы! Для этой команды нет ничего невозможного, они могут покорить любой город – Гавана, Берлин, Нью-Йорк... Но смогут ли крутые парни удержаться вместе, если на их пути появится одна из самых красивых женщин в мире?

Где посмотреть?

Империя Грёз, Дружба, РоликС, Киномакс, Россия, Синема Парк

«Фантастическая любовь и где ее найти» (12+)

Фэнтези, драма, мелодрама, комедия

Невероятная история, которая доказывает, что все события в нашей жизни связаны друг с другом. Одинокая девушка, живущая в мире своих грез, навсегда меняет жизнь двух людей. Кстати, одну из главных ролей в фильме сыграет Эндрю Скотт (Мориарти в «Шерлоке»).

Где посмотреть?

РоликС, Киномакс

«Жена смотрителя зоопарка» (16+)

Драма, военный

Невероятная история о смотрителях Варшавского зоопарка, которые спасли более 300 евреев во время Второй мировой. Ян Жабинский тайно вывозил людей из гетто и размещал их у себя в доме, где за ними ухаживала его жена, Антонина. К ежедневному риску быть казненными добавляются отношения с бывшим другом семьи – он стал высокопоставленным нацистским чиновником, и, ко всему прочему, влюблен в Антонину. Фильм основан на реальных событиях.

Где посмотреть?

РоликС, Киномакс, Россия

«Яна+Янко» (12+)

Комедия

Успешная женщина, главный редактор гламурного журнала Яна Титова совершенно не беспокоится о том, что в 38 лет у нее нет ни мужа, ни детей. Но однажды ради пиара Яна усыновит детдомовского цыгана Янко. Мальчик, готовый сорвать светскую тусовку и свести с ума няню, полностью изменит ее жизнь. Стоит ли этого пиар?

Где посмотреть?

РоликС

«Ой, мамочки» (16+)

Комедия

Мадо, кажется, не собирается взрослеть – ее 30-летней дочери Авриль приходится постоянно следить за тем, как ведет себя мама. И вдруг обе узнают, что беременны… Пока ветреная Мадо ужасается перспективе стать бабушкой, ее рассудительная дочь Авриль боится за будущего ребенка своей мамы.

Где посмотреть?

РоликС, Киномакс, Синема Парк