Top.Mail.Ru
11 апреля 2017 18:16
Афиша

Ижевчане спели песню для музыкантов «25/17»

Поклонники рассказали, за что они так любят эту группу.

официальное сообщество группы ВК
официальное сообщество группы ВК

10 апреля в Ижевске в «Пинта» пабе с аншлагом прошел концерт российской группы «25/17». Музыканты приезжали в наш город по приглашению агентства «Драйв-Групп».

– Привет, Ижевск! Как настроение? – такими словами артисты встретили горожан.

И горожане ответили дружным шумом – все явно соскучились по любимой группе. Так криками и аплодисментами горожане встречали каждую песню.

Ольга Редькина
поклонница группы
«С первых минут Антон и Андрей захватили публику и не отпускали даже после последнего трека. Думаю, этот концерт еще долго будут обсуждать в нашем городе, как один из лучших и примиривший вечный спор: Рэп или Рок»

Оказалось, что Ольга – давняя и преданная поклонница команды. Нам она рассказала о своей любимой песне.

– С группой «25/17» я познакомилась еще в 2012 году с песни «Звезда». Тогда она очень глубоко проникла в девичье сердце. Думаю, о такой любви мечтают все девушки. Песня «Звезда» и сейчас является одной из любимых, но и не могу умолчать и про совместную работу «25/17» с Костей Кинчевым и Пухом из FPG. Это одна из сильнейших работ за последнее время в нашей музыкальной индустрии! – считает девушка.

У группы «25/17» есть традиция – в конце каждого концерта зрители должны исполнить одну песню для них. Ижевчане спели песню «Жду чуда».

Андрей Котельников.
«Я, как всегда, ушел с концерта с сорванным голосом и со стоптанными ногами. Слов нет, как говорится, одни эмоции. На каждом концерте у группы отличная самоотдача. Группу слушаю около 5 лет, среди любимых песен как рэп, так и рок-композиции. Все песни любимые!»

 

После концерта группа спустилась к зрителям. Музыканты раздавали автографы и фотографировались с поклонниками
После концерта группа спустилась к зрителям. Музыканты раздавали автографы и фотографировались с поклонниками Фото: Андрей Котельников
Горожане рассказывают, что концерт произвел на них большое впечатление
Горожане рассказывают, что концерт произвел на них большое впечатление Фото: Андрей Котельников
До начала концерта желающие могли сфотографироваться на фоне стойки НАШЕГО радио
До начала концерта желающие могли сфотографироваться на фоне стойки НАШЕГО радио Фото: Амир Закиров

Фото: Амир Закиров

Партнер НАШЕГО радио Ижевск: легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШЕ радио в Ижевске!