Top.Mail.Ru
5 апреля 2017 16:23
Афиша

Ижевские поклонники соревновались с группой «ХЛЕБ» в исполнении их песен

В очереди перед входом включали всем известные песни в машинах.

Анастасия Малышева
Анастасия Малышева

В баре «Пинта», 3 апреля, впервые в Ижевске выступила группа «ХЛЕБ». Наш город они посетили в рамках тура #Россиинуженхлеб, организатором выступило концертное агентство «Свежий воздух».

Концерт отгремел на славу! Ещё бы, люди начали разогреваться ещё в очереди на входе. Кто-то включил всеми любимые треки группы из своей машины, припаркованной напротив клуба.

Ребята зажгли с самого начала
Ребята зажгли с самого начала Фото: Анастасия Малышева
Анастасия Лаптинская
«Концерт был очень хорошим. Это была незабываемая атмосфера, народу было очень-очень много. Слушаю группу с 2013 года, и очень рада что её к нам привезли»

В самом начале концерта был блок из лиричных песен «для девочек». И, несмотря на некоторые заминки со звуком в самом начале, зал поддерживал музыкантов, танцевал и подпевал. Самое интересное было в конце, когда стали играть треки «пожестче», которых все так ждали. Начался дикий слэм, а зал порой перекрикивал самих музыкантов.

Во время слэма кому-то удавалось выйти на сцену 
Во время слэма кому-то удавалось выйти на сцену Фото: Анастасия Малышева 
Резеда Пушкина
«Группу слушаю с момента ее создания. С самого первого трека, я поняла:"Это любовь, конечно странная,но любовь!" На концерте все смеялись, веселились и действительно отрывались. Первый раз я видела такое, чтоб весь зал танцевал, прыгал и подпевал эти безумные мотивы»

Ижевские фанаты доказали, что ждали эту группу давно! Перед главным хитом группы «Чай, сахар» на сцену вызвали девушку и парня, которые знали песню наизусть. Желающих оказаться на их месте, кстати, было очень много. Они «сразились» с участниками группы Денисом и Кириллом в исполнении этой песни. Получилось очень даже не дурно, сами музыканты шутили, что уходят из группы, оставляя на своем месте ижевчан.

Один из поклонников поднялся на сцену, чтобы зачитать «Чай, сахар»
Один из поклонников поднялся на сцену, чтобы зачитать «Чай, сахар» Фото: Анастасия Малышева

Раньше ребята из группы «ХЛЕБ» вели популярные юмористические видеоблоги, поэтому не упускали возможности пошутить со сцены. Шутили в основном над собой, на тему лишнего веса, возраста, умения танцевать. Это было ожидаемой частью шоу, поэтому зрители не напрягались, а смеялись вместе с ребятами.

Шутки между песнями расслабляли зал
Шутки между песнями расслабляли зал Фото: Анастасия Малышева

Концертом остались довольны и сами музыканты.

- В Казани было просто нереально, но вы их как-то переплюнули, спасибо вам! - благодарили они фанатов.

Не обошлось и без подарочков от поклонников. В семье Дениса, одного из участников группы скоро ожидается пополнение, и ижевские фанаты подарили им детский боди с логотипом группы.

Подарок от ижевских поклонников
Подарок от ижевских поклонников Фото: Артем Егоров

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева