Top.Mail.Ru
23 марта 2017 16:35
Афиша

«Босс-молокосос», «Могучие рейнджеры», триллер с Райаном Рейнольдсом и еще 2 ожидаемых кинопремьеры этой недели

Киноафиша IZHLIFE на неделю.

Сегодня четверг, 23 марта, а значит уже сегодня на киноэкраны Ижевска вышли новые фильмы. IZHLIFE узнал, ради чего стоит сходить в кино ижевчанам.

Мультфильм «Босс-молокосос» (6+)

Мультфильм, комедия

Семилетий фантазер Тим недавно стал старшим братом. Тим ревнует родителей к малышу. А это и вовсе не малыш, а… маленький бизнес-лидер в деловом костюме. Однажды Тиму придется объединить силы с нелюбимым братом, чтобы спасти родителей и всю Землю от заговора – директор крупной компании решил уничтожить любовь в мире.

Где посмотреть?

Империя Грёз, РоликС, Дружба, Россия, Синема Парк

«Живое» (16+) с Райаном Рейнольдсом

Ужасы, фантастика, триллер

На Марсе, наконец-то, обнаружили жизнь. Пока группа исследователей с международного космического корабля не знает, какие события последуют за этим открытием. Между тем, борьба за выживание начинается. Кстати, одна из главных ролей досталась Райану Рейнольдсу, сыгравшему Дэдпула в одноименном фильме.

Где посмотреть?

Империя Грёз, Киномакс, РоликС, Синема Парк, Россия, Дружба

Фантастический боевик «Могучие рейнджеры» (16+)

Фантастика, боевик, приключения

Весь мир, в том числе маленький город Энджел Гроув, - на грани уничтожения инопланетянами. Об этом узнают пять обычных, ничем не примечательных на первый взгляд, старшеклассников. Но вскоре они понимают, что они – единственные, кто может спасти планету.

Где посмотреть?

Империя Грёз, Дружба, Синема Парк, Киномакс, РоликС, Россия

Ирландская драма «Скрижали судьбы» (16+)

Драма

Розанна Макналти так долго находилась в психиатрической клинике, что никто уже и не знал, почему она там оказалась. Новый главврач клиники, доктор Грин, нашел спрятанный дневник Розанны, куда она записывала свои воспоминания долгие годы. На страницах дневника доктор Грин найдет ответ на вопрос – почему её заключили в психбольницу, а также узнает подробности о страстной, мучительной и трагической любви.

Где посмотреть?

Синема Парк

«Демон внутри» (18+)

Ужасы

На стол патологоанатомов маленького городка попала красивая молодая девушка – жертва тайного убийства. Они пытаются установить её личность и причину смерти, а в добавок узнают некоторые тайны её жизни и смерти.

Где посмотреть?

Россия, Синема Парк