Top.Mail.Ru
10 марта 2017 16:21
Афиша

В понедельник 13 марта в Ижевске выступит Кристина Орбакайте

Ижевск ждет «Бессонница».

В понедельник, 13 марта, в Ижевске выступит Кристина Орбакайте. В нашем городе звезда представит программу, которую впервые показала 8 и 9 декабря 2016 года на сцене главного концертного зала России, Государственного Кремлевского дворца, при полных аншлагах. Шоу «Бессонница» (6+) увидим и мы с вами 13 марта в ДК «Аксион» в 19:00. Это будет программа невероятного размаха – как в техническом, так и в эмоциональном плане. Организатор концерта певицы, руководитель продюсерского центра «Овация» Борис Рубиновский, обещает нам душевный, чувственный, весенний концерт с невероятными лирическими композициями.

Борис Рубиновский
руководитель продюсерского центра «Овация»:
«Вас поразят шикарные авторские наряды Кристины, невероятный в техническом плане балет, светодиодный экран, который перенесет вас в снежную пургу во время исполнения песни «Опять метель» и на «Бродвей» во время композиции «Жду». Более того, Кристина – настолько открытый и душевный человек, что на ее концерте невозможно остаться равнодушным. Старые хиты вызовут у вас ностальгию, а новые заставят радоваться и переживать»

В основу программы «Бессонница» лег одноименный альбом певицы, ставший 11-й студийной работой Кристины. Кстати, на концерте в Москве присутствовала и сама Примадонна – легендарная Алла Пугачева. В Ижевске мы ее с вами не увидим, но Кристина Орбакайте исполнит несколько любимых песен из репертуара мамы – конечно, в своей неповторимой манере.

На концерте Кристина исполнит несколько хитов своей мамы – легендарной Аллы Пугачевой

Ижевск ожидает поистине грандиозное и незабываемое зрелище, которое точно нельзя пропустить. Приобрести билеты на шоу «Бессонница» вы можете на сайте borisbilet.ru или в точках продаже продюсерского центра «Овация»: ТРЦ «Сигма», 1 этаж (пер. Широкий, 53), ЦМ «Аксион», 1 этаж (ул. Карла Маркса, 191), ТРК «Петровский», 1 этаж (ул. Петрова, 29), ТЦ «КИТ», 1 этаж (ул. Ленина, 138), БЦ «Эльгрин», 1 этаж (ул. 10 лет Октября, 53), ДК «Аксион» (ул. Максима Горького, 92), ТРЦ «Талисман», 1 этаж (ул. Холмогорова, 11), ТРК «Столица», 1 этаж (ул. Автозаводская, 3а), Магазин «Гастроном» (ул. Клубная, 52).

Кстати!

Несколько недель назад Кристина Орбакайте стала гостьей знаменитого шоу Первого канала «Вечерний Ургант».

Еще 5 весенних концертов в нашем городе, которые вам стоит посетить.

Реклама