Top.Mail.Ru
9 марта 2017 18:26
Афиша

Афиша в Ижевске: 5 событий недели

Весенний мотослет, концерт Орбакайте, новый Кинг Конг в кино и другое

drive2.ru
drive2.ru

IZHLIFE выбрал для вас самые интересные и яркие мероприятия предстоящей недели, с пятницы 10 марта по пятницу 17 марта.

Куда сходить?

Концерт Кристины Орбакайте 6+

Грандиозное шоу, потрясающие наряды, любимые хиты – все это ждет зрителей на юбилейном шоу Кристины Орбакайте «Бессонница» в понедельник, 13 марта. Певица исполнит чувственные, нежные, полюбившиеся многим композиции. На какие еще концерты стоит сходить этой весной, читайте в нашей подборке.

  • 13 марта (понедельник), 19:00
  • ДК «Аксион»
  • 3000-5200 рублей

Кстати, Кристина дважды получила Всемирную Музыкальную премию как одна из самых популярных российских певиц Фото: mosday.ru

Первый весенний мотослет Woman's Day 18+

В программе мотослета конкурсы с призами, квест, танцы, выступление групп «Трали Вали», «2 фронт», Splintered Sense, «Провод», «Фауст», «Думать дважды», фаер-шоу, дискотека и весенний конкурс «Мисс Мото-весна 2017». На территории будет работать кафе с горячим питанием, шашлыком и чаем. Для проживания доступны места в 4-местных номерах (350 рублей с человека за место).

  • 11-12 марта (суббота-воскресенье), 12:00-12:00
  • ДОЛ «Лесная сказка» (7-й км Якшур-Бодьинского тракта)
  • 250 рублей (мотоклубы, мотоциклисты и их девушки – бесплатно)
  • Телефон для бронирования номеров: 8 901-865-67-67

Фильм «Конг» с Томом Хиддлстоном

На этой неделе на экраны вышел фантастический боевик «Конг: Остров черепа» (16+), где исследователи вступают в борьбу с природой, которой правит гигантская обезьяна – Конг. Кроме этой картины можно посмотреть продолжение «Иглы 2» (18+) – фильм Денни Бойла «Т2 Трейнспоттинг» (18+), французскую комедию «SuperАлиби» (18+), комедию «Любовь с ограничениями» (16+) с Павлом Прилучным и драму «Ночь в Париже» (16+). Трейлеры и описание фильмов – на IZHLIFE.

Действие фильма происходит в 70-х годах прошлого века Фото: wallpaperhungama.in

Концерт Дениса Мацуева 0+

В этом году традиционный музыкальный фестиваль «На родине П. И. Чайковского» будет уже юбилейным – 60-м. В течение 60 дней в Ижевске и Воткинске пройдет 60 концертов. Откроет фестиваль 11 марта один из самых популярных современных исполнителей классической музыки Денис Мацуев. Кроме него на фестиваль приедут джазовый оркестр, слепой с рождения музыкант, пианист из Лондона и другие исполнители. Какие концерты пройдут в рамках фестиваля и почему туда стоит сходить, читайте в нашем материале.

  • 11 марта (суббота), 18:00
  • ДК «Юбилейный» (г. Воткинск)

На ТВ

«Хэнкок» (16+)

Если ты обладаешь сверхспособностями, ты должен быть ответственным. А вот Хэнкок этого не знает: он спасает жизни людей, но приносит неисчислимый ущерб и разрушения. Но делает это от чистого сердца, искренне. Люди благодарны герою, но не понимают, за что им это наказание.

  • 17 марта (пятница), 22:00
  • СТС
Хэнкок готов спасти каждого, но иногда от этого разрушений больше, чем пользы Фото: kinopoisk.ru