Top.Mail.Ru
9 марта 2017 13:45
Афиша

В Ижевске выступят рэперы, снявшиеся в сериале «Реальные пацаны»

Концерт группы «Хлеб» пройдет в баре «Пинта» 3 апреля.

3 апреля в баре «Пинта» в ТРК «Петровский» пройдет концерт рэп-группы «Хлеб». Организатором концерта выступает агентство «Свежий воздух». Музыканты, известные многим по сериалам «Реальные пацаны» и «Гражданский брак», обещают исполнить свои самые знаменитые хиты.

Эту группу нельзя назвать обычной или скучной. Неслучайно музыканты называют себя рэп-комиками – они не ограничивают себя в темах и смело насмехаются над всем, что видят. В их репертуаре истории о детских мультфильмах («Утиные истории»), кулинарии («Чай, сахар», «Яйца») и даже о Spicegirls («Спайс»). На концертах группы всегда собираются полные площадки – фанаты хором подпевают иногда не очень цензурным припевам и качают руками в такт прилипчивым песням. «Когда пародия на русский рэп, лучше, чем русский рэп», – высказываются поклонники группы в Интернете.

Кстати, помимо музыки, участники группы «Хлеб» снимаются в популярных сериалах – «Реальные пацаны» и «Гражданский брак», ведут популярные видеоблоги. Словом, пропускать их визит в Ижевск не стоит ни в коем случае.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов от 800 рублей.

Места продажи билетов:

  • «Пинта» бар в ТРК «Петровский«, ул. Петрова 29
  • Официальный сайт агентства «Свежий Воздух»
  • Концертное агентство «Билет 18» 
  • Рок-магазин ELVIS, ТЦ «ЦУМ»

Партнер НАШЕГО радио Ижевск легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШЕ радио в Ижевске! 

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.