Top.Mail.Ru
1 марта 2017 17:37
Афиша

5 фильмов этой недели, на которые стоит сходить в кино ижевчанам

Среди них «Логан» с Хью Джекманом и мультфильм о талантливых животных «Зверопой»: киноафиша IZHLIFE со 2 марта

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Уже завтра – четверг, а значит день кинопремьер. IZHLIFE узнал, какие новинки киноиндустрии покажут в Ижевске.

«Логан» (18+) с Хью Джекманом

Фантастика, боевик, драма

В недалеком будущем Хью Джекман в роли Логана и Патрик Стюарт в роли профессора Ксавьера остались без команды Людей Икс. Теперь только они могут противостоять могущественной корпорации, которая планирует уничтожить мир. Но у Логана постепенно исчезает способность к регенерации, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера. Но когда они встречаются с юным мутантом Лорой, которого преследуют темные силы, Логан больше не сможет скрывать свое прошлое.

Кстати, эта картина основана на комиксах «Старик Логан» и «смерть Росомахи» и является частью серии фильмов «Люди Икс».

Где посмотреть?

Империя Грёз, Дружба, РоликС, Синема Парк, Россия

«Зверопой» (6+)

Мультфильм

Все хотят славы: и слониха, и баран с быком, и даже хрюшка. И вот наконец директор театра объявляет конкурс певцов. У дверей собирается сотня претендентов. Действительно ли они талантливые певцы или они повелись на листовку, где написано «Призовой фонд $100,000»?

Где посмотреть?

Империя Грёз, Дружба, РоликС, Россия, Синема Парк

«Автобан» (16+)

Боевик, триллер

Обычные американские туристы Кэйси и Джули отлично проводят время, путешествуя по Европе. Все идет сказочно, пока они не прибывают в Германию – одну из самых спокойных и благополучных стран мира. Здесь Кэйси знакомится с очень опасным человеком Гераном. Несмотря на дружелюбную внешность, мужчина возглавляет одну из самых мощных бандитских групп страны. Геран делает Кэйси заманчивое предложение: угнать белый фургон, полностью забитый белым порошком, за это обещана солидная награда. Конечно, парень соглашается и в ту же ночь угоняет грузовик. Но далеко уехать ему не удалось: товар принадлежит очень влиятельному наркоторговцу Хагену, и он быстро возвращает свое имущество вместе с неудачливым вором. Однако Кэйси удается сбежать из плена, но Хаген похищает его девушку, и теперь чтобы вернуть любимую, герою придется впутаться в кровопролитное противостояние двух бандитских кланов.

Где посмотреть?

Киномакс, Россия, Синема Парк

«Золото» (18+)

Триллер, драма, приключения

«Золото» – новый драматический триллер с Мэттью МакКонахи в главной роли. Кенни Уэллс – неисправимый мечтатель, который считает себя настоящим золотоискателем, однако все крупнейшие компании отказывают, стоит ему заикнуться о возможных месторождениях металла. Многочисленные провалы не останавливают героя, и он продолжает упорно искать инвесторов. Однажды неугомонный Кенни встречает такого же геолога-неудачника Майка Акосту, который восторгается идеями мечтателя. Дуэт жаждущих наживы отправляется на жаркие индонезийские земли. Посреди пропитанных влагой джунглей ребята начинают активно копать, пользуясь услугами доверчивых азиатов. Интересно, осуществится ли этот грандиозный план?

Где посмотреть?

Синема Парк, РоликС, Россия

«Любовь прет-а-порте» (12+)

Комедия

История об избалованном римском ловеласе и красавице из Москвы, которые случайно встретились в Риме. Теперь она хотела бы его полюбить, но не может, а он ради нее лжет, как никогда прежде…

Где посмотреть?

Синема Парк