Top.Mail.Ru
17 февраля 2017 14:06
Афиша

В Ижевске выступит питерская панк-группа «Бригадный подряд»

25 февраля музыканты исполнят свои лучшие песни в баре «Пинта».

25 февраля в ижевском баре «Пинта» состоится по-настоящему громкий концерт. Здесь выступит группа «Бригадный подряд». Питерские панки приедут по приглашению компании «Драйв групп» и исполнят песни со своего нового альбома «Реинкарнация-2». 

Вот уж много лет эта группа занимает лидирующие строчки в чартах «Нашего радио». «Гитары», «Скамейка», «Всерьез», «Welcome aboard», «Рив гош» - их яркие, цепляющие и оптимистичные песни знают и любят тысячи фанатов по всей стране. За время своего существования группа выпустила два десятка студийных альбомов, крайний из которых вышел в 2016 году.

В прошлом году группа «Бригадный подряд» презентовала в Ижевске альбом «Новый сезон» (читайте отчет) 
В прошлом году группа «Бригадный подряд» презентовала в Ижевске альбом «Новый сезон» (читайте отчет) Фото: архив редакции

Услышать «Бригадный подряд» вы сможете уже на следующей неделе, 25 февраля. Вас ждут старые и любимые хиты в новой обработке, а также песни, которые много лет не играли на концертах. Отличный способ провести выходной вечер!

Увидимся 25 февраля в баре «Пинта». Начало в 19:00.

За билетами обращайтесь в фирменный магазин одежды и атрибутики «ДжинсА» (ул. Удмуртская, 302) или в рок-магазин Elvis (К. Маркса, 244). Цена билетов: от 400 рублей.

Видео: Mefodii

Партнер НАШего радио Ижевск легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШе радио в Ижевске!

Только для лиц старше 16 лет. Реклама.