Top.Mail.Ru
15 февраля 2017 17:28
Афиша

«Великая стена» с Мэттом Дэймоном и претендент на «Оскар» «Лунный свет»: кино в Ижевске с 16 февраля

Традиционный обзор киноновинок от IZHLIFE. <трейлеры>

cinemags.id
cinemags.id

Завтра четверг, а значит, на экраны выйдут новые ленты. IZHLIFE узнал, какие новинки киноиндустрии покажут в Ижевске.

«Великая стена» (12+) с Мэттом Дэймоном

Фэнтези, боевик

На Китай нападают страшные чудовища, которые могу уничтожить весь мир. Чтобы защититься от них, жители вынуждены возвести Великую стену. На помощь китайскому народу придет отважный Мэтт Дэймон («Марсианин» 16+) в роли генерала Уиллема Гэрина.

Где посмотреть?

Дружба, Ижсталь, Империя Грез, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк

Претендент на «Оскар-2017» «Лунный свет» 16+

Драма

Эта драма получила премию «Золотой глобус» за лучший фильм и 8 номинаций на «Оскар-2017»! Фильм рассказывает о чернокожем мужчине, который вырос в мире наркотиков. Постоянный поиск правды, предательство друзей, драма в семье…не помешает ли это подростку при выборе пути? Можно ли изменить судьбу или все предначертано заранее?

Где посмотреть?

Киномакс

«Не/смотря ни на что» (16+)

Комедия, драма

Режиссер-номинант на «Оскар» рассказывает реальную историю успеха. Молодой и талантливый молодой человек Салия настолько мечтает о стажировке в престижном отеле Мюнхена, что скрывает свою слепоту. Из-за проблем со зрением парень часто попадает в комические ситуации, а о его недуге знает узкий круг родных. Но немного удачи и веры в себя – и ты успешен.

Где посмотреть?

Синема Парк

«Красная черепаха» (6+)

Мультфильм

Мужчина по воле судьбы попадает на необитаемый остров. Там он мастерит себе плот и пытается покинуть это место, но каждую его попытку губит большая красная черепаха. Разозлившись, мужчина убивает ее, а она…. превращается в девушку, кстати, симпатичную.

Где посмотреть?

Киномакс

«Патерсон» (18+) с Адамом Драйвером

Драма, мелодрама, комедия

Звезда «Звездных войн» Адам Драйвер в роли Патерсона работает водителем автобуса Патерсона в городе Патерсон – такая вот ирония. В свободное время он пишет стихи для любимой жены и музы Лоры. Картина показывает обычную жизнь, иногда грустную, иногда радостную. Фишка фильма – стихи, написанные специально для картины американским поэтом Роном Паджеттом.

Где посмотреть?

Киномакс

«Гуляй, Вася!» (16+)

Комедия

Митя случайно сделал предложение девушке, а ее довольный отец тут же назначил дату свадьбы. Но ведь он уже женат на Василисе! Молодой человек спешно возвращается в свой город, чтобы развестись, но Вася, его жена, не хочет давать развод просто и быстро.

Где посмотреть?

Ижсталь, Империя Грез, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк