Top.Mail.Ru
15 февраля 2017 16:00
Афиша

Рок-группа Lumen презентует в Ижевске новый альбом

Концерт состоится 21 февраля в клубе «Резиденция».

архив редакции
архив редакции

21 февраля в Ижевске состоится концерт рок-группы Lumen. Музыканты выступят по приглашению компании «Драйв групп» с презентацией своего нового альбома «Хроника бешеных Дней».


Фото: архив редакции

Группа Lumen давно не нуждается в представлении – много лет ее песни звучат на «Нашем радио», а она сама является постоянной участницей рок-фестиваля «Нашествие». Ее любят за драйв и смелые, пронзительные тексты. «Сид и Ненси», «Государство», «Небо в огне» – их песни давно стали гимнами, которые знают рокера от мала до велика.

В последний раз музыканты приезжали в Ижевск летом 2016 года. Они выступили на фестивале «Улетай»
В последний раз музыканты приезжали в Ижевск летом 2016 года. Они выступили на фестивале «Улетай» Фото: Сергей Грачев

На этот раз музыканты приезжают в Ижевск с новой пластинкой «Хроника бешеных дней», которую презентовали в декабре 2016 года.

Рустем «Тэм» Булатов
вокалист группы Lumen
«Мы будем исполнять все песни с нового альбома и песни, которые сочетаются с ними. Это будет надсмысловой, энергетический заряд. Мы играем рок. Само это слово подразумевает определенное взаимодействие. В нем заложена энергия! Нам очень хочется такого обмена между сценой и залом. Поэтому мы ждем от наших слушателей отдачи. Мы также постараемся!»

Послушать песни с нового альбома можно на Яндекс Музыке.  А в ожидании концерта предлагаем вспомнить несколько любимых хитов.

Видео: официальный канал группы на Youtube

Видео: официальный канал группы на Youtube

Еще раз напоминаем, что концерт пройдет 21 февраля, в клубе «Резиденция», ул. Удмуртская, 320. Начало в 19:00. Кстати, перед самим концертом музыканты проведут автограф-сессию в магазине «Музторг» (ул. К. Маркса, 300а), с 13:00 до 14:00.

За билетами обращайтесь в фирменный магазин одежды и атрибутики «ДжинсА» (ул. Удмуртская, 302) и в официальную группу «ВКонтакте». Цена билетов: от 1000 рублей.


Фото: архив редакции

Партнер НАШего радио Ижевск легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШе радио в Ижевске!

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.