Top.Mail.Ru
9 февраля 2017 14:59
Афиша

БДСМ-блокбастер «На 50 оттенков темнее», «Джон Уик» с Киану Ривзом и «Лего Фильм: Бэтмен»: кино в Ижевске с 9 февраля

Традиционный обзор киноновинок от IZHLIFE. <трейлеры>

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Сегодня четверг, а значит, на экраны выйдут новые ленты. IZHLIFE узнал, какие новинки киноиндустрии покажут в Ижевске.

Вторая часть БДСМ-блокбастера «На пятьдесят оттенков темнее» (18+)

Мелодрама

В новой части «50 оттенков» Кристиан Грей изо всех сил пытается побороть своих внутренних демонов и нездоровые наклонности. А Анастейша, испуганная Кристианом, делает попытку порвать с ним и устраивается на работу в небольшое издательство в Сиэтле. Кристиан не может пережить этого и предлагает Анастейше встретиться, он готов пересмотреть условия соглашения и даже раскрыть все свои тёмные тайны. Казалось бы, всё идеально, но не тут-то было. Анастейша сталкивается с гневом и завистью тех женщин, которые были с Кристианом до встречи с ней.

Кстати!

Все посетители сеансов ленты «На пятьдесят оттенков темнее» в «Империи Грёз» могут стать обладателями сертификата на эротическую фотосессию с профессиональным фотографом. Для этого с 9 по 12 февраля в кинотеатре «Империя Грез» достаточно сделать фотографии с БДСМ-атрибутами, которые можно взять на кассе, а потом выложить фото в группе кинотеатра «Вконтакте». Кроме того, 9 февраля в 17.30 -19.30 у вас будет шанс сделать тематические снимки с профессиональным фотографом.*

Реклама

Где смотреть? Империя Грёз, РоликС, Дружба, Киномакс, Россия, Синема парк

Долгожданный блокбастер с Киану Ривзом «Джон Уик 2» (18+)

Боевик, триллер

Популярности первой части «Джон Уика» создателям было мало, поэтому во второй части зрителей ждут не только настоящие рукопашные бои, но и воссоединение легендарного дуэта из «Матрицы» - Киану Ривза и Лоренса Фишбёрна.

История бывшего наёмного убийцы Джона продолжается, только «бывшим убийцей» ему снова не удастся стать. Он был лучшим киллером в мире, но так устал от бесконечных убийств и решил уйти на покой. Однако, не успев насладиться жизнью нормального человека, Джону Уику вновь придется брать в руки оружие, ведь его бывший напарник собирается возглавить тайную гильдию наемных убийц. А данная Джоном кровная клятва, вынуждает героя прийти на помощь коллеге. Джону предстоит отправиться в Рим, где ему придется вступить в противостояние с одним из самых смертоносных убийц в мире.

Где смотреть? Империя Грёз, РоликС, Россия, Синема парк

Обитель зла: Последняя глава (18+)

Боевик

Возможно, последняя часть сногсшибательного блокбастера с Миллой Йовович в главных ролях.

Конец человечества стал ещё ближе, и Элис – последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

Её союзниками в миссии по спасению мира станут те, кого она и вовсе не ожидала увидеть в их рядах. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Однако это окажется не самым страшным испытанием для Элис.

Где смотреть? Империя Грёз, Россия, Синема парк

Мультфильм с супергероями «Лего Фильм: Бэтмен» (6+)

Мультфильм

На волне успеха первого мультфильма «Лего», создатели поспешили соединить любимую игрушку миллионов и супергероев.

Родному городу Бэтмэна, Готэму, снова грозит страшная опасность – Джокер сбежал из психиатрической больницы «Аркхем» и перенес из Призрачной зоны всех страшных злодеев за всю историю существования вселенной: от Саурона до Волан-де-Морта. Кому как не Бэтмэну снова встать на защиту города? Но в этот раз он не справится в одиночку – компанию в борьбе против сумасшедшего Джокера, а также его подружки Харли Куинн, составит Дик Грейсон, известный так же как Робин. И, конечно, не обойдется фильм и без «Лиги Справедливости» в полном составе.

Где смотреть? РоликС, Империя Грёз, Россия, Синема парк

 

*Организатор акции – ООО «Сигма». Сроки проведения с 9 по 12 февраля. Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнайте в группе вконтакте «Империя Грез|Ижевск». Реклама.