Top.Mail.Ru
25 января 2017 16:17
Афиша

«Молчание» с Эндрю Гарфилдом и фильм Бондарчука за 400 миллионов рублей: кино в Ижевске с 26 января

Традиционный кинообзор IZHLIFE. <трейлеры>

Tele.ru
Tele.ru

Завтра четверг, а, значит, на экраны выйдут новые ленты. IZHLIFE узнал, какие новинки киноиндустрии покажут в Ижевске.

«Молчание» с Эндрю Гарфилдом 18+

Драма, история

Япония. 17 век. Два миссионера-священника, Эндрю Гарфилд («Человек паук») и Адам Драйвер («Звёздные войны: Пробуждение силы»), отправляются в Страну Восходящего солнца, чтобы найти своего духовного наставника. Однако власти Японии хотят очистить страну от других религий и устраивают гонения на японских христиан. Священники видят страдания людей, но продолжают тайно проповедовать, и сталкиваются с насилием. «Почему Бог молчит, когда его дети страдают?» - найдется ли ответ на вопрос?

Где посмотреть?

Картину покажут в Дружбе, Киномаксе и Синема Парке

«Притяжение» Бондарчука за 400 миллионов рублей 12+

Фантастика

Съемки картины Федора Бондарчука проходили в разных районах Москвы в строгой секретности. Еще бы: в контакт с неопознанным объектом, который сбили над Москвой, вступает силовые структуры и новейшая военная техника вооруженных сил России. А пока Чертаново оцеплено, а жителей, возможно, эвакуируют.

Где посмотреть?

Империя Грез, Киномакс, Роликс, Синема Парк, Дружба, Россия

Французский мультфильм «Балерина» 6+

Мультфильм, мюзикл, приключения

Мультфильм, который еще раз доказывает – чудеса начинаются с мечты. Маленькая девочка, сирота, мечтает стать балериной. Однажды она уезжает в Париж. Тренировки в 5 утра, прослушивания и сильные соперницы - не станет ли это преградой на пути к мечте?

Где посмотреть?

Империя Грез, Дружба, Киномакс, Роликс, Россия, Синема Парк

«Семейное ограбление» с Жаном Рено 16+

Комедия

Жан Рено в роли отца двух противоположных девушек решает совершить преступление века – украсть скрипку Страдивари. В безумную команду попадают и его дочки - Анжела и Анжелика, никогда не видевшие отца и не знавшие друг друга. И, наверное, все бы удалось, если бы не сбой в гениальном плане…

Где посмотреть?

Киномакс, Роликс, Синема Парк, Россия