Top.Mail.Ru
7 декабря 2016 18:05
Афиша

Звезды «Комеди клаб» представят в Ижевске новый юмористический спектакль

Мероприятие пройдет 8 декабря в ДК «Металлург».

ТНТ
ТНТ

Этот сезон в Ижевске стал самым богатым на визиты ярких артистов российского шоу-бизнеса. В этот раз звезды ТНТ, которые заработали свою популярность на юмористической арене в программах «Камеди клаб» и «Камеди вумен», представят в Ижевске свой новый спектакль под названием «Подыскиваю жену. Недорого!» Мероприятие состоится 8 декабря в ДК «Металлург», начало в 19:00.

Спектакль обещает быть самым ярким юмористическим мероприятием осени. На сцене вы увидите звезду дуэта «Сестры Зайцевы» Романа Юнусова, маму Коляна из «Реальных пацанов» Марину Федункив, «народную» актрису «Камеди вумен» Татьяну Морозову, а также «ботаника» из сериала «Универ» Александра Стекольникова. Режиссер спектакля Михаил Церишенко решил собрать самых комичных персонажей в свой спектакль.

История завязывается вокруг Игоря, который настроен на заключение брака на всю жизнь. Успешный и богатый молодой человек прикидывается мелким служащим со скромным окладом – все только для того, чтобы проверить своих претенденток на роль невесты на корыстные мысли. Только самая достойная услышит предложение выйти замуж. Но Игоря ждет большое разочарование, так как все поворачивается так, что именно молодой человек вынужден подвергнуться серьезным испытаниям. И все ради любви.

12+