Top.Mail.Ru
22 ноября 2016 19:34
Афиша

Рок-певица Мара исполнит в Ижевске новые песни

Ее концерт пройдет в баре «Пинта» уже 1 декабря.

Stanislav Baryshev vk.com/baryshevstanislav, архив редакции
Stanislav Baryshev vk.com/baryshevstanislav, архив редакции

Чуть больше года прошло с последнего концерта Мары в нашем городе, и вот знаменитая рок-исполнительница вновь приезжает в Ижевск. 1 декабря она выступит на сцене бара «Пинта» по приглашению концертного агентства «Свежий воздух», исполнив песни со свежего альбома «Война и мир». 

Вот уже 13 лет Мара радует своих поклонников яркими мелодиями и хлесткими текстами. Дебютировав в 2003 году с альбомом «Откровенность», она запомнилась хитами «Холодным мужчинам», «Самолеты» и «Дельфины». Но Мара не останавливается на достигнутом – певица продолжает экспериментировать со стилистикой своих концертов, чередуя рок-н-ролльную, акустическую и танцевальную программы.

Последний концерт Мары в Ижевске прошел в октябре 2015 года. Певица приезжала с презентацией альбома «Война и мир»
Последний концерт Мары в Ижевске прошел в октябре 2015 года. Певица приезжала с презентацией альбома «Война и мир» Фото: архив редакции

Сегодня на «счету» Мары – четыре студийных и два концертных альбома, полтора десятка синглов и армия поклонников по всей стране, и, конечно же, в Ижевске. Впрочем, любовь поклонников и самой исполнительницы можно назвать взаимной.

Мара
во время предыдущего визита в наш город
«Сразу видно, что Ижевск – это рок-город, здесь особая атмосфера. Кроме того, на «Нашем радио» у вас потрясающая студия – далеко не в каждом городе она есть. Приезжать в Ижевск и выступать здесь – одно удовольствие. Гордитесь своим городом!»

Мара приезжает в Ижевск с альбомом «Война и мир». Он вышел в 2015 году, и многие песни с этой пластинки поклонники могли услышать в октябре прошлого года на ее предыдущем концерте. Однако на этот раз слушателей ждет сюрприз – помимо уже полюбившихся песен «Раненые города», «За мной» и других, Мара исполнит несколько абсолютно новых песен, которые войдут в следующий альбом певицы.

На концерте 1 декабря певица исполнит новые песни, которые не вошли ни в один из вышедших альбомов
На концерте 1 декабря певица исполнит новые песни, которые не вошли ни в один из вышедших альбомов Фото: архив редакции

Словом, если вы любите качественную и честную музыку, или просто хотите приятно провести вечер, то пропускать этот концерт не стоит. Кстати, если вы побеспокоитесь о билетах заранее, то они обойдутся в 900 рублей (при входе – 1200 руб.) 

Увидимся в баре «Пинта» (ТРК «Петровский») 1 декабря. Начало в 19:00.

Мара рассказывает о новом альбоме «Война и мир»

Партнер НАШего радио Ижевск: легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШе радио в Ижевске!

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.