Top.Mail.Ru
19 октября 2016 17:17
Афиша

5 шикарных нарядов и сложный райдер: Как прошел концерт Веры Брежневой в Ижевске

Отчет от портала IZHLIFE о том, как прошел первый сольный концерт эффектной блондинки. <фото, видео>

Анастасия Малышева
Анастасия Малышева

19 октября в ДК «Аксион» состоялся первый в Ижевске сольный концерт Веры Брежневой. Все знают яркую блондинку по ее работе в группе «ВИА ГРА», ее амплуа сексуальной обольстительницы ни для кого не секрет. Но каково же было удивление публики, когда на сцене перед ними появилась не красотка «с короной на голове», а милая, улыбчивая и жизнерадостная девушка.

Концерт длился 90 минут, за это время Вера успела исполнить не только свои хиты, но и композиции группы ВИА ГРА
Концерт длился 90 минут, за это время Вера успела исполнить не только свои хиты, но и композиции группы ВИА ГРА Фото: Анастасия Малышева

Певица не заставила долго ждать своих зрителей и вышла на сцену вместе со своей танцевальной группой, как только поклонники начали аплодировать. После яркого и шикарного первого номера Вера сказала, что очень рада приехать с концертом в Ижевск

- Я приехала в Ижевск на поезде, и когда я вышла из вагона, меня встретило солнце. Это было очень приятно. Спасибо всем, кто пришел на наш концерт. Сегодня вечером я постараюсь подарить вам частичку своего тепла, - сказала Вера.

И украинская певица сделала все, чтобы порадовать ижевскую публику и украсить обычный вечер вторника. Она не только пела всем полюбившиеся хиты («Любовь в большом городе», «Я знаю пароль»), но и исполнила композиции из репертуара группы «ВИА ГРА» («Лучшие друзья девушек - это бриллианты», «ЛМЛ»).

Было заметно, что не только публика, но и сама Вера наслаждалась каждым номером
Было заметно, что не только публика, но и сама Вера наслаждалась каждым номером Фото: Анастасия Малышева

За время концерта девушка сменила 5 нарядов: девушка показала себя и сексуальной артисткой в откровенном платье, и предстала в романтичном образе. Но все платья подчеркивали стройную и подтянутую фигуру певицы. А между прочим Вера Брежнева - мать двоих детей.

Между песнями Вера рассказывала маленькие истории и свои эмоции, связанные с композициями. Одна из таких была про песню «Девочка моя». Вера призналась, что была соавтором слов, и она посвятила эту песню своим дочерям, маме и сестрам. всем девочкам.

Вера Брежнева выступала вместе со своей танцевальной группой, музыкантами и подпевкой
Вера Брежнева выступала вместе со своей танцевальной группой, музыкантами и подпевкой Фото: Анастасия Малышева

Большим сюрпризом стало то, что на концерте присутствовали родственники Веры - двоюродная тетя с дочерью.

- Я вас очень люблю и обещаю скоро обязательно приехать в гости. А еще я знаю, что вы мне привезли земляничное варенье. Спасибо большое, - обратилась Вера к своим родственникам со сцены.

Ее слова настолько тронули родных певицы, что девушка, которая приходится Вере троюродной сестрой, заплакала.

За концерт Вера сменила 5 нарядов
За концерт Вера сменила 5 нарядов Фото: Анастасия Малышева

Шоу под названием «Номер 1» выдалось жарким и очень техничным. На сцене помимо Веры была ее танцевальная группа, которая состояла из 6 человек, а также живая музыка и бэк-вокал.

- Концерт прошел «на отлично». Вера милая, открытая и очень добрая. На сцене был потрясающий звук и свет. Но технический райдер Веры оказался достаточно сложным. Требовалось оборудование, которое есть не во всех городах. Поэтому техрайдер на концерт Веры нам обеспечивала команда из Самары, - рассказала Евгения Ижбулдина, маркетолог продюсерской компании PlanB (План Б).

Вера активно общалась с публикой и зарядила всех хорошим настроением
Вера активно общалась с публикой и зарядила всех хорошим настроением Фото: Анастасия Малышева

Удивительно, что цветы и подарки Вере дарили не мужчины, а ее маленькие поклонники. Самым необычным подарком стал… мед.

- Это мед? Спасибо большое, я большая сладкоежка! - посмеялась Вера.

После концерта зрители не хотели отпускать Веру и позже в социальных сетях, публиковали видео и фото с концерта со словами благодарности и восхищения.


Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева

Фото: Анастасия Малышева