Top.Mail.Ru
7 октября 2016 14:35
Афиша

Глеб Самойлов и группа The MATRIXX сняли видеоприглашение для ижевчан

Концерт пройдет 11 октября.

Ксения Ипатова
Ксения Ипатова

11 октября в баре «Пинта» состоится концерт Глеба Самойлова и группы The MATRIXX. Организатором выступит агентство «Хочу билет»

The MATRIXX – одна из самых молодых групп на отечественной рок-сцене. Она появилась всего 6 лет назад, после распада группы «Агата Кристи». Тогда, в 2010 году Глеб Самойлов решил создать свой собственный проект в стиле неопостготики. Тогда проект вызвал немало обсуждений и заставил поклонников «Агаты» буквально разделиться на два лагеря: тех, кому нравятся The MATRIXX, и тех, кто не принимает их творчества.

Глеб Самойлов и Вадим Самойлов, в прошлом - фронтмены «Агаты Кристи»
Глеб Самойлов и Вадим Самойлов, в прошлом – фронтмены «Агаты Кристи» Фото: life.ru

К счастью, в Ижевске немало преданных поклонников Глеба и его новой группы. Не случайно The MATRIXX каждый раз собирает в нашем городе полные залы.

В последний раз группа The MATRIXX приезжала в Ижевск в октябре 2015 года
В последний раз группа The MATRIXX приезжала в Ижевск в октябре 2015 года Фото: Ксения Ипатова

Очередной концерт The MATRIXX состоится на следующей неделе, во вторник. «Веселые готы», как называют себя музыканты, выступят в Ижевске с программой The best.

Глеб Самойлов
лидер группы The MATRIXX
«Мы сыграем только лучшие песни группы The MATRIXX. Других у нас, к сожалению, нет. Ну и, конечно, песни группы «Агата Кристи»»

Ижевск ждет

Чем ближе концерт, тем больше комментариев появляется в социальных сетях. Ижевчане с нетерпением ждут приезда любимых музыкантов, а некоторые даже сделали татуировки с логотипом любимой группы.

Дарья Волкова
поклонница группы The MATRIXX

– Я начала слушать группу в 2013 году, почти одновременно с «Агатой Кристи». О сольном проекте Глеба узнала из передачи «Музыкальный ринг: Глеб Самойлов и The MATRIXX против Ранеток». Начала слушать, и вот за последние два года посетила целых пять концертов (это будет шестой). Стараюсь не пропускать концерты в других городах – ездила на The MATRIXX в Казань, Екатеринбург, Самару. Даже сделала себе татуировку с символикой. Многие сравнивают The MATRIXX с «Агатой Кристи», но мне кажется это неправильно – это совершенно другая группа, с другой тематикой.

Ижевчанка сделала себе татуировку с логотипом любимой группы
Ижевчанка сделала себе татуировку с логотипом любимой группы Фото: предоставлено героем публикации

В ожидании концерта предлагаем вам вспомнить самые любимые хиты Глеба Самойлова и The MATRIXX.

Концерт состоится 11 октября в баре «Пинта»(ТРК «Петровский»). Начало в 19:00. Стоимость билетов – 1000 рублей.

Информационный партнер концерта – легендарный японский бренд Datsun. Он предлагает качественные автомобили и активно поддерживает концерты в Ижевске.

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.