Top.Mail.Ru
30 сентября 2016 17:46
Афиша

Найк Борзов выступит в Ижевске с новым этнотехноальбомом «Молекула»

«Если бы рок-н-ролл придумали в Средневековье, то он звучал бы так, как моя новая программа», – говорит музыкант.

Илья Дунаев vk.com/mclaud007
Илья Дунаев vk.com/mclaud007

Вот уже больше 20 лет Найк Борзов – одна из ключевых фигур на отечественной рок-сцене. Не случайно песни про Вову, который знает всего три слова, и про лошадку, везущую большую тележку, помнит вся страна – в 90-е их можно было услышать из любого радиоприемника.

Вспомнить любимые хиты ижевчане смогут уже 14 октября. В этот вечер в баре «Пинта» пройдет концерт Найка, организованный агентством «Свежий воздух». Музыкант исполнит свои главные хиты и песни с новой пластинки «Молекула».

Альбом «Молекула» – это творческий эксперимент Найка и его команды. Он собрал в себя первобытную мощь кахона и бонгов в переплетении с гитарами и философской лирикой.

Найк Борзов
«Если бы рок-н-ролл придумали в Средневековье, то он звучал бы так, как моя новая программа. Это совершенно другая история, при которой у публики меняется отношение к акустической музыке в принципе. Сюда еще подходит термин unplugged – без подключения к электричеству»

 

Каждая новая пластинка Найка Борзова открывает в музыканте новые грани. Альбом «Молекула» - не исключение
Каждая новая пластинка Найка Борзова открывает в музыканте новые грани. Альбом «Молекула» – не исключение Фото: Илья Дунаев vk.com/mclaud007

Концерт пройдет в баре «Пинта» (ТРК «Петровский») в пятницу, 14 октября. Начало в 19:00. Это прекрасная возможность послушать кумира 2000-х и приятно провести время в окружении друзей.

Стоимость билетов при входе: 1200 руб.

Информационный партнер концерта – легендарный японский бренд Datsun. Он предлагает качественные автомобили и активно поддерживает концерты в Ижевске.

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.