20 сентября 2016 15:06
Досуг

Павел Кашин приедет в Ижевск с новой программой «Последний альбом на земле»

Музыкант выступит в «Доме молодежи» 28 сентября.

Фотографии студии АДИНИ
Фотографии студии АДИНИ

28 сентября в Ижевске пройдет концерт Павла Кашина. Музыкант выступит на сцене «Дома молодежи» с программой «Последний альбом на земле». Организатором выступит концертное агентство «Свежий Воздух».

Вот уже два с лишним десятка лет Павел радует слушателей своими музыкальными размышлениями о весне, любви и надежде. Его творчество не вписывается в строгие стилистические рамки: порой музыка Кашина близка к фолк-року, порой – к поп-музыке, а порой – к шансону. Она то звучит весело и задорно, то пронзительно и печально, но всегда доходит до самого сердца.

Песня Павла «Упрись сапогами в небо» звучит в сериале «Солдаты»

В Ижевске выступления Павла особенно ждут – в последний раз он приезжал сюда в 2014 году. Тогда он выступил на сцене филармонии с программой «Адмирабль» (с французского – обожаемая). На этот раз он вновь приезжает с новой пластинкой «Последний альбом на земле».

Павла Кашина знают и любят тысячи поклонников. «Город», «Подсолнух», «Упрись сапогами в небо», «Ассоль немного подождет», «Беги» – в каждой из них можно узнать себя Фото: Сергей Копанский vk.com/s.kopansky

Нужно отметить, что пластинка должна была называться «Доспехи дракона» и выйти еще прошлой осенью. Однако случилось непредвиденное – накануне часа «икс» выпускающая компания закрылась, и выход альбома перенесли на весну. Но и тогда долгожданного события не состоялось – перед релизом на студии потеряли записи двух песен. Их пришлось перезаписывать в августе.

Когда в 2014 году Павел Кашин приезжал в Ижевск, он посетил музей Калашникова Фото: vk.com/pkashin

Так что, как сообщает rockanons.ru, официально альбом выйдет осенью. Однако у ижевчан есть возможность услышать новые песни уже на следующей неделе. Отличный повод встретиться с друзьями и первыми познакомиться с крайним альбомом Кашина.

Павел Кашин – мультиинструменталист. Он играет на скрипке, баяне, саксофоне и гитаре Фото: официальная страница музыканта в соцсетях

Спонсор концерта – легендарный японский бренд Datsun. Он предлагает качественные автомобили и активно поддерживает концерты в Ижевске.

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.

Важно знать!

Из-за неудовлетворительной продажи билетов, концерт 28.09. переносится на другой день. Дата мероприятия уточняется.

- Купленные билеты будут действительны на новую дату, - сообщают организаторы. - Кроме того, вы можете использовать их для посещения любого другого нашего концерта, либо вернуть деньги назад. 28 сентября концерт не состоится.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее