Top.Mail.Ru
20 сентября 2016 12:08
Афиша

Группа «Джанго» выступит в Ижевске 24 сентября

Концерт пройдет в «Пинте».

vk.com/jangoclub
vk.com/jangoclub

24 сентября в Ижевске состоится концерт группы «Джанго». Музыканты выступят на сцене «Пинта бара» при поддержке агентства «Свежий воздух» и сыграют и старые, и известные, и относительно новые песни.

Вот уже 15 лет эта группа «Джанго» радует своих поклонников легкими, душевными песнями, с примесью рока, фолка и поп-музыки. «До тебя», «Холодная весна», «Босая осень», «Была не была», – вряд ли найдется кто-то, кто хоть раз не слышал эти композиции.

Псевдоним ДЖАНГО артист получил еще в армейские годы от любителей творчества Джанго Рейнхардта за особое пристрастие к игре на гитаре Фото: vk.com/jangoclub

В Ижевск «Джанго» и ее солист Алексей Поддубный приезжают уже не в первый раз: последний его концерт состоялся в апреле 2015 года в ресторане «Оглоблин». Тогда коллектив появился на сцене в полном составе и произвел настоящий фурор – даже спустя несколько месяцев после выступления поклонники группы в соцсетях благодарили ее за тот вечер.

В последний раз «Джанго» приезжали в Ижевск в апреле 2015 года Фото:vk.com/jangoclub
Сам Джанго говорит, что играет romantic rock Фото: vk.com/jangoclub

Концерт пройдет в «Пинте» (ТРК «Петровский», 1 этаж) в эту субботу, 24 сентября. Начало в 19:00.

Спонсор концерта – легендарный японский бренд Datsun. Он предлагает качественные автомобили и активно поддерживает концерты в Ижевске.

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.