Top.Mail.Ru
31 августа 2016 13:34
Афиша

На канале ТНТ-Новый Регион стартует новый комедийный сериал «Ольга»

Исполнители главных ролей рассказали о своих персонажах, и почему сериал стоит посмотреть.

фото предоставлено ТНТ
фото предоставлено ТНТ

5 сентября на телеканале ТНТ – Новый Регион зрители увидят совершенно новый комедийный сериал «Ольга». Это одновременно комичная и трагичная история о матери-одиночке со сложным характером. В преддверии старта нового сериала в офисе телеканала прошла онлайн-конференция с актерами Василием Кортуковым (он играет непутевого отца-алкоголика главной героини), и Максимом Костромыкиным (его персонаж - простой парень Гриша, который пытается завоевать расположение строптивой Ольги).

Сериал «Ольга» - это история обычной московской семьи

- Мысль нашего сериала проста: как бы вам ни было больно, страшно, что бы у вас в жизни ни случалось, вы всегда возвращаетесь в семью, - рассказал Василий Кортуков. – Это и отличает наш сериал от многих других на отечественном телевидении.

Первый сезон сериала «Ольга» будет состоять из 20 серий. Сейчас идут съемки второго сезона.

«Кто, если не я»

Главную роль - мать-одиночку Ольгу - в сериале исполняет актриса известная по фильмам «Кококо» и «Небесныежены луговых мари» Яна Троянова. А режиссером стал Алексей Нужный, который работал над сценариями фильмов «Мамы» и «Беременный». Ольге приходится не только воспитывать двух маленьких детей (кстати, оба от разных браков), но и заботиться об отце-алкоголике и младшей сестре. Та еще семейка, в общем! Но Ольга, живущая под девизом «Кто, если не я», конечно же, не сдается.


Первый сезон сериала «Ольга» будет состоять из 20 серий. Сейчас идут съемки второго сезона Фото: Предоставлено ТНТ

- Если говорить серьезно, то таких женщин, как Ольга, в нашей стране очень много. Они вынуждены одни воспитывать своих детей и из-за этого становятся жесткими и даже немного черствыми, – говорит Максим Костромыкин. - Им сложно идти на компромиссы и выйти замуж второй раз, потому что они никому не могут доверять.

Влюбленный романтик

Герой Максима – обычный парень из Рязани по имени Гриша – влюблен в Ольгу. Он работает водителем в компании, оказывающей ритуальные услуги, старается не только заслужить доверие непреступной Ольги, но и завоевать ее холодное сердце.

- Ольга очень похожа на маму моего героя и поэтому у него выработался иммунитет на ее колкие шутки и постоянный сарказм. Он видит ее настоящую, - делится актер. – Хотя о большой любви между героями говорить пока не приходится, но можно смело сказать, что Гриша влюблен в Ольгу.


По словам Максима, Гриша напоминает ему Иванушку-дурачка из русской сказки Фото: Предоставлено ТНТ

- Гриша – влюбленный романтик. Такие, как он, мне в жизни встречались редко, но мои коллеги из Рязани после просмотра первых серий подошли и сказали, что он получился типичным парнем из Рязани, - признается Костромыкин.

Смотрите новый комедийный сериал «Ольга» на телеканале ТНТ-Новый Регион с 5 сентября с понедельника по четверг в 20:00.


16+

РЕКЛАМА. Серия ТВ № 21850 от 7.09.2012. ОГРН 1021800650530