Top.Mail.Ru
28 августа 2016 12:30
Афиша

Ижевчанка приняла участие в шоу «Перезагрузка» на ТНТ

Выпуск программы вышел на ТВ 28 августа.

anamvseravno.ru
anamvseravno.ru

36-летняя Наталья Щепина из Ижевска стала участницей шоу «Перезагрузка» на канале ТНТ. Женщина работает уборщицей. Прийти на программу ее заставили жизненные неурядицы: отсутствие личной жизни и неисполненная мечта – карьера телеведущей.

Ведущие шоу провели с Натальей психологические тренинги, сменили гардероб, произвели полное внешнее преображение, но, самое главное, - усадили в кресло ведущей шоу «ДОМ 2», которое также показывают на ТНТ.

Из обыкновенной простушки Наталья превратилась в роковую красотку Фото: скрин экрана

Приключения ижевчанки смотрите в выпуске №217 на официальном сайте ТНТ.

Напомним, что Наталья - не первая уроженка Ижевска, попавшая в объективы камер федерального телеканала. Так, весной и летом 2016 года на проект «ДОМ 2» на ТНТ приходили две наших девушки. К сожалению, в настоящий момент, обе они уже покинули шоу.

Справка IZHLIFE

Перезагрузка – это шоу на канале ТНТ. Его участницами могут стать девушки и женщины, которые не могут похвастаться ни идеальной внешностью, ни чувством стиля, ни ясными планами на будущее. Решившись на «Перезагрузку», женщины попадают в цепкие руки телеведущей Ксении Бородиной, топ-стилиста Александра Девятченко, психолога Андрея Кухаренко, стилиста-парикмахера Евгения Жука и визажиста Сердара Камбарова.