Top.Mail.Ru
5 августа 2016 13:31
Афиша

Новые герои, новые события, новые сюжеты: какие новинки предлагают ижевчанам телеканалы?

10 шоу, которые могут стать хитами в новом тв-сезоне.

Афиша
скриншот с видео www.1tv.ru
скриншот с видео www.1tv.ru

В конце лета стартует новый тв-сезон. Мы решили узнать, какие премьеры в этот раз покажут телеканалы.

«Первый канал»

Голос. Дети (2017 год)

«Первый канал» все еще принимает заявки на шоу «Голос. Дети», а это значит, что в новом сезоне вновь зазвучат звонкие голоса юных будущих звезд. Новый сезон проекта планируют запустить в 2017 году, а пока у вас есть возможность оставить заявку на сайте. Может быть, именно ваш ребенок – будущий победитель «Голоса»?

6+

«Пятница»

Проводник (с 5 августа в 20.00)

Развлекательный телеканал «Пятница» не перестает радовать передачами о путешествиях. Уже в эту пятницу стартует новый проект «Проводник», где бывший ведущий знаменитого «Орла и решки» Андрей Бедняков отправится в родные края российских звезд. Ведущий обещает объехать всю страну вдоль и поперек и узнать все о городах, в которых родились и выросли наши знаменитости. Тайные места, школы, места первых романтических прогулок и поцелуев – Андрей Бедняков узнает все самое сокровенное, интересное и неожиданное у героев программы.

16+


Фото: friday.ru

«СТС»

Новый сезон сериала «Два отца и два сына» (с 8 августа в 21.00)


Фото: ctc.ru

Телеканал «СТС» покажет продолжение комедии «Два отца и два сына» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. По сюжету в жизни актера Павла Гурова наступают перемены – смена имиджа, переезд, пополнение в семействе. О том, какие приключения ждут его и сыновей в связи с этими переменами и какие еще сюрпризы приготовила им судьба – в новом сезоне комедии «Два отца и два сына». Обещают, что мы даже увидим Нагиева на каблуках!

16+

Новый сезон сериала «Кухня» (с 11 октября в 22.00)


Фото: ctc.ru

Также «СТС» приготовил долгожданное продолжение всеми любимой «Кухни» - «Отель Элеон». Жизнь после ухода шеф-повара Виктора Баринова продолжается: Михаил Джекович по-прежнему отвечает за порядок в «Элеоне», шеф-поваром ресторана Victor назначили Сеню, а Настя получает неожиданное повышение… Все идет своим чередом, пока отель не возглавляет Павел — непутевый племянник прежней хозяйки. Отель ждут серьезные перемены, которые переворачивают с ног на голову не только привычный уклад «Элеона», но и личные планы героев.

16+

«Отбросы» (осенью 2016 года)


Фото: скриншот трейлера

Самой громкой и ожидаемой премьерой канала СТС считается сериал «Отбросы» - российская версия популярного британского комедийного телесериала Misfits. Ждать премьеру стоит осенью 2016 года, однако точная дата еще не известна. В сериале рассказывается история подростков, которые выполняют общественные работы за мелкие преступления, как вдруг молния во время шторма делает из них супергероев. Премьера первого сезона в Великобритании собрала у телевизоров аудиторию, составившую почти 800 тысяч человек. Действие адаптивной версии сериала будет происходить в российском Челябинске, супер-способности подросткам подарит метеорит. Фанаты британской версии сериала скептически отнеслись к идее сериала. А мы будем ждать и посмотрим, что же получится в итоге.

16+

«ТНТ»

Сериал «Ольга» (с 5 сентября в 21.00)


Фото: olga.tnt-online.ru

Телеканал «ТНТ» обещает порадовать зрителя сразу несколькими премьерами в новом сезоне. Нас ждет комедийная история о матери-одиночке под названием «Ольга». Героиня (Яна Троянова) воспитывает детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и на фоне проблем своей семьи пытается наладить личную жизнь. Что из этого получится – скоро сможем увидеть на «ТНТ».

16+

Сериал «Пьяная фирма» (с 26 сентября в 21.00)


Фото: tnt-online.ru

Не менее интересным обещает быть четырехсерийный фильм «Пьяная фирма» с Михаилом Ефремовым в главной роли. Его герой Григорий Штучный – гениальный врач, который уникальным методом выводит людей из запоя. Оригинальный способ избавления от алкоголизма увидим 26 сентября в 21.00

16+

Сериал «Адаптация» (с 13 сентября в 22.00)


Фото: скриншот трейлера skoro.tnt-online.ru

Комедийный сериал «Адаптация» - еще одна премьера нового сезона на «ТНТ». Сериал рассказывает о приключениях американского шпиона, которого засылают в Газпром. Перед ним стоит нереальная задача — стать настоящим русским. Как он это сделает, зрители смогут увидеть 13 сентября в 22.00.

16+

«Кризис нежного возраста» (с 8 августа в 22.00)


Фото: crysis.tnt-online.ru

Сериал расскажет о первых ошибках и робких шагах взрослой жизни трех девушек после окончания школы. Выбор профессии, принятие самостоятельных решений, самоопределение – взрослая жизнь, такая долгожданная, уже не кажется такой радужной. Удастся ли девушкам покорить огромный город, устроить свою личную жизнь, обзавестись новыми друзьями? Смотрите 8 августа в 22.00.

16+

«Битва экстрасенсов». Новый сезон (с 3 сентября в 21.00)


Фото: bitvaextrasensov.tnt-online.ru

Любите мистику? Паранормальное совсем рядом… Новый сезон «Битвы экстрасенсов» состоится на ТНТ уже 3 сентября в 21.00. Новые герои, необъяснимые события и сложные задания от ведущих – уже совсем скоро!

16+