Top.Mail.Ru
26 июля 2016 10:10
Афиша

Ижевчанки на кастинге шоу «Холостяк» признались, что ищут взаимной любви

Девушки рассказали, каким они представляют своего телевизионного жениха.

фото предоставлено ТНТ
фото предоставлено ТНТ

В июле в Ижевске прошел кастинг на 5 сезон шоу «Холостяк» на ТНТ. Несколько десятков девушек пели, плясали, рассказывали душещипательные истории из своей жизни, рыдали прямо на камеру.

Ради первой любви

Так 20-летняя Марина решила пойти на проект, чтобы найти свою первую любовь. Потому что в Ижевске так и не встретила мужчину, для которого отвечать за свои слова и поступки – это дело чести.


Марина мечтает найти свою первую любовь Автор: личный архив героя

Девушка признается, что самым страшным для нее было прийти на кастинг. А уж покорить холостяка не составит для нее труда.

- Я попытаюсь показать себя с самой лучшей стороны, выделиться среди всех, чтобы он сразу обратил на меня внимание, - рассказала Марина.

«Знание психологии – мое главное оружие»

Еще одна из ижевчанок, которая решила испытать судьбу, придя на кастинг скандального шоу, - Виолетта. Ей 27 лет, девушка надеется, что ее профессия психолога поможет не только в завоевании сердца молодого человека, но и избежать конфликтов в женском коллективе.

Виолетта
«Я очень хочу влюбиться по-настоящему. Хочу получить возможность поверить в свою мечту и дать случайностям случиться. Увы, в обычной жизни у меня не получается найти своего мужчину, много случаев было с безответной любовью»

Ижевчанка говорит, что ее главное оружие - это искренность.

- Я буду собой. Считаю, если это мой человек, то он выберет меня. Играть на камеру не буду, - говорит она. - Я не иду дружить на проект, я хочу встретить своего мужчину, с которым буду счастлива.

«Мне не нужна карьера, только семья»

- Может это и покажется глупым, но в свои 20 лет я очень хочу семью. Заботливого мужа и детей. Многие мне говорят, что рано, что мне надо построить карьеру, а я все мечтаю о женском счастье, - рассказывает еще одна пришедшая на кастинг девушка.


Девушка верит, что на проекте она встретит свою судьбу Автор: личный архив героя

Александра работает стоматологом и очень любит свою работу. Но любовь для нее важнее.

- Почему-то мне кажется, что холостяк будет высоким, и что от него будет исходить невероятная мужская энергетика, в которой можно тонуть бесконечно. Добрый, пусть немного напорист и жестковат, но это лишь потому, что боится сделать неправильный выбор. Невероятно обаятельный, а самое главное, любит детей и хочет семью. Вот таким я себе представляю нового Холостяка, - смеется ижевчанка.