Top.Mail.Ru
22 июля 2016 15:41
Афиша

Бывший участник «Дома 2» Рустам Солнцев проведет кастинг в Игре и Воткинске

Первое мероприятие состоится 22 июля в клубе Вега.

личный архив Рустама Солнцева
личный архив Рустама Солнцева

22 июля в поселке Игра в Удмуртии состоится кастинг-вечеринка на проект «Дом 2». Специальным гостем, который будет веселить и оценивать скандальность игринцев, станет бывший участник Рустам Солнцев.

- Неважно где работать. Рустама любят и ждут в любом городе маленьком или большом, - заявил директор артиста Антон Михайлов на вопрос о том, почему кастинг пройдет именно в поселке.

Кастинг будет проводиться в формате вечеринки: с песнями, конкурсами и интерактивными играми. Всего будет выбрано 1 или 2 человека, у которых появится шанс стать участниками рейтингового шоу.

Антон Михайлов
«Для того чтобы выиграть, нужно быть просто позитивным, добрым, интересным и общительным. Многие стесняются, а потом жалеют, что не смогли поучаствовать. Самых интересных людей сразу же приглашают на поляну в день прихода. Могу сказать, что сейчас на проекте две яркие участницы, которые находятся на проекте уже очень давно. Они были отобраны Рустамом на таких вечеринках. Это Марина Африкантова и Руслана Мишина. Последняя, в свою очередь, тоже из маленького закрытого города - Северск»

Также, по словам Антона, Солнцев приедет в Воткинск и Чайковский.