Top.Mail.Ru
21 марта 2016 19:53
Афиша

Рок-группа «Черный Обелиск» отметит в Ижевске тридцатилетие

22 марта музыканты выступят в «Пинте» с юбилейной программой «30 лет - две жизни».

Софи Гусарова
Софи Гусарова

Легендарный коллектив, основанный Анатолием Крупновым в далеких 80-х, возвращается в Ижевск. 23 марта рок-группа «Черный Обелиск» выступит на сцене «Пинта бар» с юбилейным шоу «30 лет - две жизни». Концерт, организованный Арт-проектом «Своя музыка», начнется в 19:00. 


Автор: Роман Рябов

- «Черный Обелиск» - одна из самых любимых ижевчанами групп. И не случайно! Ведь их музыка - это настоящий ток по нервам! В Ижевск московские рокеры приезжают не в первый раз - весной 2015 года музыканты выступили в БВИ. Впрочем, и до этого не обижали горожан своими визитами.

 

Алик Штопов

- Группу я слушаю года четыре, был на двух концертах - в 2013 и 2015 году. Нравится, что музыканты всегда выступают очень честно и открыто к поклонникам. После обоих концертов они выходили к фанатам, при чём объявляя об этом после последней песни. Общаются тоже искринне и без пафоса. Играют хорошо, отдают добрую энергию.


Автор: Роман Рябов

Впрочем, некоторые готовы отправиться за любимой группой даже в другой город. К примеру, ижевчанин Сергей, узнав, что в октябре 2015 года музыканты выступят в Воткинске, собрался и поехал на концерт.

 

Sergey Voron

- Поехать на концерт в Воткинске я решил в самый последний день. Ломанулись туда с друзьями. После концерта музыканты подписали мне диск «Революция», а ударник Максим подарил свою барабанную палочку. Теперь этот раритет бережно хранится у меня в шкафу и напоминает о том крутом концерте. Кстати, еще там есть сет лист с подписями все музыкантов, добытый в 2014г на концерте в клубе БВИ.


Автор: Роман Рябов
22 марта музыканты заглянут в эфирную студию «Нашего радио - Ижевск». Присоединяйтесь на волне 103,8Fm в 14:00

«30 лет - две жизни»

Уже сейчас ижевчане предвидят что-то грандиозное. Ведь группа пообещала - она споет лучшие хиты за 30 лет! А их набралось немало. Ведь на счету группы - десяток студийных альбомов! Крайним стал альбом "Революция", выпущенный в 2015 году. Тяжелый, громкий и быстрый альбом, он получил немало положительных отзывов от поклонников и критиков.

Крайний альбом группы «Революция» выпустили при помощи поклонников и краудфандинга на сайте Planeta.ru

Автор: Роман Рябов

В ожидании концерта, предлагаем вам посмотреть новый клип на совместную работу групп «Черный Обелиск» и «Третий Рим», который вышел буквально несколько недель назад.

Увидимся в «Пинта-баре» 22 марта, в 19:00!

Только для лиц старше 16 лет.