Top.Mail.Ru
11 марта 2016 21:08
Афиша

Перед концертом в Ижевске солиста рок-группы Анимация «закрыли» на сутки

В преддверии концерта группы вспоминаем самые яркие выступления коллектива.

12 марта в Ижевске выступит группа Анимация. Рокеры привезут в Ижевск новую программу #непорусски и выступят на сцене «Кристалл Холл». Как и в прошлом году, концерт состоится при поддержке агентства «Свежий воздух». Состоится ни много - ни мало - в десятый раз!


Автор: архив редакции

Группа, которой всегда рады

«Анимация» - группа, о творчестве которой можно говорить часами. Всего за несколько лет команде из Чистополя удалось пробиться на большую рок-сцену. И немудрено - ведь каждый новый трек попадает «в десятку», поднимая остросоциальные проблемы. «Родина», «Журавли», «Черта» - в каждой из этих песен можно узнать себя…


Автор: архив редакции
«Анимация» - первая региональная группа, которая стала победителем «Чартовой дюжины»

При всем этом группе удается оставаться коллективом, делающим не просто качественную, но позитивную музыку. Музыку, под которую хочется танцевать. И сделать это ижевчане смогут уже в субботу, 12 марта. Ведь вечером группа выступит на одной из самых больших концертных площадок города - в клубе «Кристалл Холл».

Впервые «Анимация» приехала в Ижевск в январе 2009 года. Коллектив принял участие в фестивале «Орфей»

На сутках

Одним из самых памятных концертов «Анимации» было выступление в ресторане Оглоблинъ в декабре 2014 года. Константин Кулясов (солит группы - прим.ред.) исполнил лучшие хиты группы, порадовал акустическим исполнением песни «Нива», много шутил и, казалось, пребывал в хорошем настроении. Ижевчане и не предполагали, что буквально за день до этого Костя оказался «на сутках»....


Автор: архив редакции

- Музыканты должны были отправиться в Ижевск из Чистополя - мы были первым городом в туре, - вспоминает руководитель концертного агентства «Свежий воздух» Антон Янцен, - и внезапно Костю вызвали к мировому судье. Проблема оказалась несерьезной, но музыкант провел ночь под замком.

За несколько часов до концерта группа «Анимация» заглянет в эфирную студию «Нашего радио». Слушайте его на волне 103,8 fm с 16:00

Константин пытался объяснить, что он музыкант и утром ему выезжать в тур, однако Фемида оказалась беспощадна. Его «закрыли» на 24 часа.


Перед концертом Костя заглянет в эфир "Нашего радио" Автор: архив редакции

- На утро я наспех собрался, сам прыгнул за руль и отправился прямиком в Ижевск, - вспоминает музыкант.

Ждем вас 12 марта в «Кристалле». Начало в 19:00.

18+