
Так же, как и вы, мы до сих пор радуемся победе Лео. Но «Оскар» подвел итоги, и нам пора. Напомним: сайт IZHLIFE устраивал конкурс совместно с кинотеатром «Империя Грез». Мы предлагали вам угадать победителей в 4 номинациях Оскара: лучший фильм, актер, актриса и саундтрек. 152 участника-киномана приняли участие в конкурсе. Задача была непростая. Но наши читатели справились с ней!
Три счастливчика – Виктор Воробьев, Рушан Бузиков и Дмитрий Ложкин правильно угадали все 4 номинации! Каждый из них получает сертификат на 1000 рублей на поход в кинотеатр «Империя Грез».
Наш конкурс совершенно «прозрачный». Вы может сами проверить нас – посмотреть комментарии под конкурсом. Призы получили те три участника, которые быстрее всех безошибочно угадали победителей.
Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе!
Реклама. Организатор конкурса ООО «Радио-Инвест». Сроки проведения конкурса – с 18 февраля по 28 февраля 2016 г. Подробная информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте izhLife.ru