Top.Mail.Ru
18 февраля 2016 15:28
Афиша

В последний день съемок передачи «Битва салонов» конкуренты остались довольны услугами

Съемки прошли в салоне «Модные люди» на улице Пушкинской.

vk.com/m_ludi
vk.com/m_ludi

15 февраля в Ижевске начались съемки нового выпуска реалити-шоу на телеканале пятница – «Битва салонов».

В программе по сценарию принимают участие три салона, представители которых ходят в гости друг к другу, чтобы на себе испытать лучшие услуги, которые предоставляет салон-конкурент, а в конце дня описывают свои впечатления о процедуре и оценивают ее в денежном эквиваленте.

Конкуренты знают содержимое прайс-листа салона, но оставляют сумму на свое усмотрение. Побеждает тот салон, цены которого будут максимально совпадать с суммами, оставленными клиентами-конкурентами.

Съемки программы начались в ижевском салоне красоты «Коктейль Колористик», продолжились в салоне красоты «Малина» и завершились в салоне «Модные люди» на Пушкинской.

- Заявку на участие мы не подавали. Нам в социальных сетях пришло приглашение на участие. И мы решили, что это хорошая авантюра и почему бы не проверить свою компетенцию, умение наших мастеров. К тому же мы давно уже на рынке, - говорит Нина Аркалова, бренд-менеджер салона «Модные люди».


Съемки в салоне красоты "Модные люди".  Автор: vk.com/m_ludi

Съемки в последнем салоне начались 17 февраля около 12 дня и завершились лишь в 3 утра.

Нина Аркалова,
бренд-менеджер салона «Модные люди»:
«За это время удалось отснять все, что планировалось. Весь объем работ. Конкурентам мы сделали маникюр с авторским дизайном (салон «Малина»), а также мужскую стрижку и оформление бороды («Коктейль Колористик»). От наших услуг ребята остались довольны. На маникюр реакция была позитивная, и стрижкой тоже остались довольны»

На протяжении всей съемки были небольшие перерывы лишь на обед и чтобы переставить оборудование и поменять освещение. И на это время салон был закрыт для клиентов.


Съемки длились на протяжении 15 часов. Автор: vk.com/m_ludi

Подведение итогов и определение победителя ожидается вечером, 18 февраля. В Ижевске это будет последний съемочный день и завершение сезона для всей команды передачи «Битва салонов». Выпуск с салонами Ижевска выйдет в эфир, предположительно, в марте.