Top.Mail.Ru
15 февраля 2016 11:04
Афиша

Певица Зара поздравит в Ижевске мужчин с 23 февраля

И представит своим зрителям новую программу «Этот год любви».

zara.ru
zara.ru

23 февраля в Ижевске на сцене ДК «Аксион» выступит талантливая певица Зара. Она частый гость в нашем городе – и не только потому, что здесь живут ее родные дяди по линии отца.

В первую очередь она поражает своей красотой, женским обаянием, пластичностью движений и нежностью. А когда слышишь ее – забываешь обо всем. У Зары удивительный артистический диапазон. В ее репертуаре органично сочетаются поп-музыка и романсы, песни военных лет и хиты разных лет. Каждое выступление Зары – это образец для подражания для многих звезд эстрады: ни капли вульгарности, снобизма или высокомерия. Только искренние эмоции и неподражаемая манера исполнения. Поэтому ее так любят, а билеты на ежегодный сольный концерт в Санкт-Петербурге раскупаются задолго до даты выступления.

Отметим, Зара – участница «Фабрики звезд-6», многочисленный обладатель премии «Золотой граммофон», премии «Песня года – 2014», регулярно участвует в проекте «Достояние Республики». Ее дуэты с Александром Розенбаумом, Стасом Михайловым, Марком Тишманом и др. пользуются неизменным восторгом у зрителей.

Новая программа певицы

Вечер 23 февраля обещает стать особенным для каждого жителя Ижевска. Ведь каждый концерт Зары – это настоящий праздник красивой музыки, на котором царит атмосфера любви, искренний и теплый диалог со зрителем.

На этот раз Зара представит публике новую программу под названием «Этот год любви». Ижевчане услышат популярные песни разных лет, хиты современной эстрады, песни военных лет и романсы.

Зара выступит под живой аккомпанемент музыкантов «Zara-бэнд» в сопровождении своего шоу-балета, в котором участвуют настоящие профессионалы. Например, зрители смогут оценить виртуозную игру гитариста Дмитрия Родичева или танцевальные номера от Егора Соколова, известного хореографа.

Зара ответит на вопросы журналистов и слушателей «Адама»

Перед концертом певица пообщается с журналистами ижевских изданий в пресс-центре Медиагруппы «Центр». Она расскажет о своих новых песнях, об участии в телевизионных проектах, своей поездке к российским солдатам, раскроет секреты красоты и женского обаяния.

А после в эфире радио «Адам» ответит на вопросы слушателей – тот, чей вопрос окажется лучшим, получит в подарок 2 билета на ее концерт. 

Концерт Зары – это уникальный подарок, который может подарить женщина своему избраннику или любимому папе в День защитника отечества. Билеты можно забронировать на сайте www.borisbilet.ru. Цена: от 1000 руб.

12+

Реклама