Top.Mail.Ru
20 ноября 2015 17:57
Афиша

В Ижевске выбирают лучшую свадьбу города

На вашей свадьбе было что-то оригинальное – старинный автомобиль, чай из самовара, костюмы гостей? Расскажите об этом и получите сертификат на 5 тысяч рублей!

архив участников конкурса
архив участников конкурса

Хотите сертификат на 5 тысяч рублей в сеть ювелирных салонов? Пришлите ваше свадебное фото в редакцию газеты «ЯСНО!» и расскажите, почему именно ваша свадьба была особенной и запомнится надолго. Возможно, во время свадьбы вы катались на старинном автомобиле или поили гостей чаем из самовара, а может все были в средневековых костюмах или бракосочетание состоялось на природе? Что оригинального или необычного было на вашей свадьбе? Расскажите нам!

Звоните - 945-035.

Пишите - konkurs@yasno.mgcentr.ru

Представляем участников конкурса

В Ижевске выбирают лучшую свадьбу города

У Артура и Лилии Черновых была настоящая пиратская свадьба. Все гости, и взрослые, и дети, были одеты в тематические костюмы. Катались на гигантском корабле в парке и поднимали пиратский флаг. Свадьба не осталась незамеченной!

В Ижевске выбирают лучшую свадьбу города

Ижевские молодожены Роман и Наталья Кадралиевы сыграли свадьбу в радужном стиле – все гости были в костюмах цветов радуги.

- Мы воплотили все наши задумки и устроили не только классный праздник для себя, но и для всех наших гостей, - рассказывает Наталья.

- Подготовка была интересная, всё делалось с удовольствием. Я сама оформила бокалы, сундучок для денег. Спасибо нашим артистичным друзьям, каждый из которых вложил частичку себя в подготовку праздник! Особенно смешными были моменты, когда друзья путали порядок цветов в радуге и становились хаотично.

А Ольга и Евгений Корляковы свадьбу устроили на берегу реки в русском народном стиле: муж играл на аккордеоне, жена пела, гостей угощали чаем из самовара и баранками.

В Ижевске выбирают лучшую свадьбу города   В Ижевске выбирают лучшую свадьбу города

Был даже медведь - не животное, а друг семьи с соответствующей фамилией!

В Ижевске выбирают лучшую свадьбу города   В Ижевске выбирают лучшую свадьбу города
В Ижевске выбирают лучшую свадьбу города

Срок проведения конкурса - с 6 ноября по 4 декабря 2015 года. Организатор ООО «ЯСНО!Центр». Информацию об организаторе акции, количестве призов, сроках месте и порядке их получения можно узнать здесь или по телефону 945-035.

Реклама

18+