Top.Mail.Ru
20 ноября 2015 16:50
Афиша

Закрытая вечеринка радио «Адам»: на сцене выступит cover-группа «Miami Dance»

Перед выступлением команда заглянула в гости на радиостанцию.

А. Малышевой
А. Малышевой

Уже сегодня, 20 ноября состоится долгожданная эксклюзивная вечеринка радио «Адам». Начало в 18.30, место - «Пинта-бар» в ТРК «Петровский». Вход только по пригласительным!

На празднование мы ждем 500 гостей - это любимые слушатели и деловые партнеры радио «Адам». Гостями мероприятия станет cover-группа «Miami Dance» - финалисты национального отбора конкурса «Новая волна 2015». Команда приехала к нам из Казани.

Сегодня солисты-супруги Мария и Михаил Урецкие уже побывали в прямом эфире радио «Адам». Поделились секретами, как ради музыки они решили оставить основную работу: преподавание в вузе и организацию праздников, рассказали, что собираются покорять Москву и попасть в ротацию федеральных радиостанций. Кстати, Маша Урецкая - родом из Удмуртии! До 14 лет она жила в Кизнере, а потом переехала учиться в Киров.

Закрытая вечеринка радио «Адам»: на сцене выступит cover-группа «Miami Dance»

- С детства мне привили любовь к музыке - папа работает в районном Дворце культуры, а я обучалась игре на фортепиано и академическому вокалу в кизнерской музыкальной школе, - говорит Мария Урецкая, - Часто приезжала в Ижевске на конкурсы по вокалу и занимала призовые места!

Сегодня «Miami Dance» подарят драйв, много музыки и хорошего настроения гостям вечеринки радио «Адам»! Праздник пройдет в лучших традициях «Адама» - веселье и ни минуты покоя! Всех гостей ждут фирменные конкурсы эфира, множество подарков, проверка на детекторе лжи, welcome-drink, фотосессия с ведущими, фотобудка с моментальными фото, итоги проекта «В активном поиске». До встречи на вечеринке! Гостей начинаем встречать с 18.00. Зайти в «Пинта-Бар» можно через ТРК «Петровский».

Будь с нами!

Делись фото с вечеринки радио «Адам» в социальных сетях и ставь хэштег #адам16лет!

Организатор - ООО фирма «Ариго», сроки проведения акции с 2 по 20 ноября 2015 г. Подробно об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их вручения - в группе vk.com/radio_adam.

Лицензия на осуществление радиовещания серия РВ 120016 от 15 февраля 2012 г.

На правах рекламы.

18+