Top.Mail.Ru
28 сентября 2015 17:24
Афиша

Участники «Дискотеки Аварии» сходили на тренировку в ижевский спортклуб

25 сентября группа выступила на Центральной площади Ижевска.

из личного архива А. Санникова
из личного архива А. Санникова

В прошедшую пятницу группа «Дискотека Авария» порадовала жителей и гостей Ижевска своим присутствием.

Поводом тому явился 25-й по счету день рождения «Ижкомбанка».

Но некоторым ижевчанам участники группы запомнились не только концертом. Свое пятничное утро гитарист группы Антон Цыганков и вокалист Алексей Серов провели на совместной тренировке в фитнес-клубе "Атлантис". Из упражнений Алексей отдал предпочтение кардио, выбрав для себя беговую дорожку, а Антон силовой тренировке с отягощением.

Ижевск, Спасибо ????????????????????????!!!

Фото опубликовано ALEXEY SEROV (@alexeiserov)Сен 25 2015 в 9:43 PDT

Параллельно, ребята из "Дискотеки Аварии" успели пообщаться с тренерами клуба как по поводу тренировок, так и на отвлеченные темы. Стоит отметить, что, несмотря на свой звездный статус, ребята оказались очень простыми и легкими в общении, оставили приятное впечатление и фотографии на память. Говорят, что приезжающие звезды часто проводят время в фитнес-клубах при отеле, но для совсем недавно открывшегося в отеле Парк-Инн "Атлантиса" это был дебют. Изрядно потрудившись, звезды поднялись в свои номера готовиться к предстоящему выступлению.

К своему сожалению, не все сотрудники фитнес-клуба смогли посетить концерт, поскольку были на работе, ну а «Дискотека Авария», благодаря за теплый прием, обещала еще не раз вернуться в Ижевск.