Top.Mail.Ru
18 сентября 2015 14:54
Афиша

Условия конкурса «Мисс осень-2015»

Афиша
Эдуарда Карипова
Эдуарда Карипова

1. Организатор конкурса: газета «ЯСНО!Центр» (ООО «ЯСНО!Центр»), юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4 «б».

2. Общий срок проведения конкурса – с 18 сентября до 23 октября 2015 года.

3. Механика конкурса «Мисс осень-2015»:

3.1. Принять участие в конкурсе может лицо старше 18 лет.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо на электронный адрес yasno@mgcentr.ru со своим фото, сделанным в осеннем лесу либо с разноцветными осенними листьями. Необходимо также указать в письме ФИО участника и номер телефона для обратной связи. Фото можно принести в редакцию по адресу: ул. Авангардная, 4 «б». Фотографии принимаются до 22.00 часов 11 октября.

3.3. Среди всех участников экспертная группа, состоящая из членов редакции и представителей партнера конкурса, выберет самую яркую на их взгляд фотографию. Победитель получит подарок от партнера.

3.4. Имя и фамилия победителя будут опубликованы в номере от 23.10.15 г.

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителям по указанному телефону или по электронной почте, с которой придет письмо с фото, не позднее 20 октября 2015 г.

4.2. Приз необходимо получить в течение недели после выхода номера – по пятницу включительно.

4.3. При получении приза необходимо иметь с собой паспорт.

4.4. Приз необходимо получить по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4 «б».

5. Призовой фонд акции:

5.1. Один сертификат на 5000 рублей от партнера конкурса – Федеральной сети парикмахерских «Бигуди» (ИП Сунцов К.А.). Победительница также становится лицом Федеральной сети парикмахерских «Бигуди» и получает возможность (при заключении дополнительного договора) до 31.12.2016 г. бесплатно пользоваться услугами салона «Бигуди» (не чаще 1 раза в месяц, стоимость услуги не более 2 000 руб. за 1 посещение), а также бесплатно сделать профессиональную фотосессию с возможностью освещения в социальных сетях города Ижевска.

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ООО «ЯСНО!Центр» и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно размещается на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок: (3412) 945-035.

Реклама