Top.Mail.Ru
16 сентября 2015 12:23
Афиша

Свадьба на радио «Адам»: сделал предложение, когда смотрели «ужастик»

Рассказываем о новой свадебной традиции в Ижевске - интервью с молодоженами в прямом эфире радио «Адам».

И. Ширманова
И. Ширманова

Каждую неделю радийщики приглашают к себе в гости пару, которая только успела расписаться в ЗАГСе и сразу же примчалась на радио. 11 сентября в гостях побывала семья Тютрюмовых.

Елена и Станислав Тютрюмовы

До 9 класса Лена и Стас учились вместе, а потом не виделись несколько лет. И тут однажды у Лены сломался компьютер. Восстановить его она позвала Стаса - еще со школы знала, что он был самым продвинутым компьютерщиком в классе.

- Он еще жук такой, переустановил, да как-то не так, чтобы потом приехать снова, исправить свой «задел»,- говорит Елена. - Я знала, что Стас еще в школе был влюблен в меня, но тогда был очень стеснительным.

Свадьба на радио «Адам»: сделал предложение, когда смотрели «ужастик»   Свадьба на радио «Адам»: сделал предложение, когда смотрели «ужастик»
 

С того дня полтора пролетело почти два года!

- Предложение я сделал прошлой осенью, - говорит Станислав. - Мы смотрели сериал «Ходячие мертвецы», и в тот момент, когда в кадре кого-то ели… я достал кольцо.

- Я была поражена, там человека едят, а тут - предложение, - делится Елена. - Но так обрадовалась, до часу ночи всех родственников обзванивала!

Жених оправдывается: хотел предложить любимой стать его женой еще во время отдыха в Казани, но весь день провел за рулем.

Свадьба на радио «Адам»: сделал предложение, когда смотрели «ужастик»

Запись эфира молодоженов на радио «Адам»

 

Регистрируйтесь по телефону или в официальной группе радио «Адам»

945-045

vk.com/radio_adam

 

Лицензия на осуществление радиовещания серия РВ № 20016 от 15 февраля 2012 г. ООО «Ижевские технологии». Реклама

12+