Top.Mail.Ru
29 июля 2015 17:56
Афиша

Две девушки из Удмуртии поборются за звание «Мисс Волга»

В конкурсе красоты примут участие представительницы 35 городов России и ближнего зарубежья <параметры девушек+фото>

vk.com
vk.com

В главном летнем российском конкурсе красоты «Мисс Волга» примут участие сразу две девушки из Ижевска. Конкурс, который состоится со 2 по 8 августа в Самаре, организуется одноименным агентством.

Участницам из 35 городов России и ближнего зарубежья от 16 до 21 года, они не состоят в браке и не имеют детей, сообщается на сайте конкурса.

В составе жюри – певица, телеведущая, актриса Анна Седокова, российский дизайнер и телеведущий Игорь Гуляев, издательский директор ИД «Бурда», издатель журнала «Melon Rich» Светлана Листопадова. В этом году победительница конкурса получит не только корону и титул, но и автомобиль. Призовой фонд за второе место составит 10 тысяч долларов, за третье – 5 тысяч.

Девушки из Удмуртии принимают участие в этом конкурсе каждый год, но пока их успехи скромны.

Евгении Чукавиной 18 лет. В этом году она окончила школу, увлекается танцами, хочет поступить в ИжГТУ. Модель известного в городе агентства MD Model Management. Ее рост 177 см, параметры фигуры 83-62-92.

Две девушки из Удмуртии поборются за звание «Мисс Волга»
Две девушки из Удмуртии поборются за звание «Мисс Волга»

Фото: vk.com/mdmodel

Марии Сиваковой 17 лет. Ее рост 179 см, параметры фигуры 77-59-88. Она окончила школу, раньше занималась легкой атлетикой, сейчас увлекается визажем. В 2014 году Мария получила титул «Надежда подиума» на VII Неделе моды.

Две девушки из Удмуртии поборются за звание «Мисс Волга»
Две девушки из Удмуртии поборются за звание «Мисс Волга»   Две девушки из Удмуртии поборются за звание «Мисс Волга»
Фото: vk.com

За Евгению и Марию можно проголосовать на официальном сайте конкурса