5 января 2015 13:56
Досуг

Рождественские гуляния пройдут в Ижевске у Свято-Михайловского собора

Горожан ждут выступления творческих коллективов.

архив редакции
архив редакции

7 и 8 января в рамках празднования святочных дней на территории Свято-Михайловского собора пройдут торжественные мероприятия, посвященные Рождеству Христову.

7 января на площади собора при поддержке управления по культуре и туризму Администрации Ижевска, Ижевской епархии, театра «Молодой человек» пройдут рождественские гуляния. В программе: выступления творческих коллективов. Начало в 14:00

8 января при участии воскресных школ г. Ижевска в верхнем храме Свято-Михайловского собора пройдет хоровой фестиваль «Звезда Вифлеема». Начало в 12:00, сообщается на сайте Ижевской и Удмуртской епархии.

Напомним также, что во всех храмах Ижевска в ночь на 7 января пройдут рождественские службы.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее