Top.Mail.Ru
26 декабря 2014 15:11
Афиша

Ижевские молодожены: приснилась дата свадьбы

Продолжаем рассказывать об ижевских свадьбах.

Эдуард Базиян (vk.com/edvardbaziyan)
Эдуард Базиян (vk.com/edvardbaziyan)

Анна Тарасова и Евгений Сидоров

Пара познакомилась на дне рождения у друзей.

- Как мне потом рассказывал Женя, он поехал в баню к друзьям и попал на день рождения. Не ожидал такого, но пришлось присоединиться. А утром Евгений подкинул до дома меня и брата.

Первое свидание у Анны и Евгения состоялось уже на следующий день после знакомства.

- Мы съездили в огород, пожарили там шашлыки, затем погуляли на набережной Ижевска. На второй день там же катались на роликах. Женя дарил мне цветы, как-то подарил милого розового зайца - сказал, что увидел его в магазине, подумал, что он похож на меня, и купил. А у зайца - огромные красивые глаза. Также он постоянно дарил мне конфеты «Рафаэлло» - я их просто обожаю.

Уже через неделю после знакомства Евгений переехал к Анне.

- Наши отношения развивались быстро, но я чувствовала, что он - мой человек.

Предложение мужчина сделал спустя три месяца.

- Мы поехали в Вятские Поляны. Остановились около магазинчика, он мне сказал, чтоб я посидела в машине, а он купит сигарет. Но, видимо, он купил цветы, как потом выяснилось, и положил их в багажник. Мы приехали там на набережную, он достал цветы, встал на колено и предложил мне стать его женой. Я сказала, что надо подумать, но через несколько секунд заявила: «Конечно, да!»

После предложения девушке приснился сон, в котором она увидела своих будущих детей, старость вместе с Евгением. И все время крутились числа 10.10.

- Я поняла, что нужно выходить замуж 10 октября. Сказала об этом Жене, он спросил, зачем я придумываю, но все-таки согласился. И мы поженились в заветную дату.