
Что делать человеку, который очень хочет поехать на самый главный рок-фестиваль страны? Слушать «Наше радио» и участвовать в розыгрышах! Заботливые радийщики регулярно вручают призы слушателям, и, конечно, они не могли обойти вниманием такой повод, как главное приключение лета.
Рок-фестиваль «Нашествие» проводится с 1999 года. Ежегодно в Большом Завидово Тверской области собираются десятки тысяч поклонников рок-музыки, для которых поют лучшие отечественные группы. В этом году хэдлайнерами фестиваля станут «ДДТ», «Ляпис Трубецкой», «БИ-2», «Ночные снайперы» и «Машина времени».
В течение 10 дней - с 16 по 27 июня - все желающие могли выиграть билеты на «Нашествие». Сделать это можно было сразу двумя способами - отвечать на вопросы, прозвучавшие в эфире, раньше всех или выискивать в рекламных блоках фразу из известной песни, звучащей на «Нашем». 30 июня состоялось награждение победителей, опередивших всех остальных в упорной борьбе.
У Софьи Самойловой к выезду на фестиваль уже все готово.
Софья: | |
![]() |
![]() ![]() |
Для Юлии Булдаковой выигрыш - возможность покончить с сомнениями относительно поездки.
Юлия: | |
![]() |
![]() ![]() |
А вот Анастасия Долганова призналась - всерьез увлекаться рок-музыкой стала совсем недавно. И «Нашествие» для нее - шанс окунуться в эту атмосферу по полной.
Анастасия: | |
![]() |
![]() ![]() |
Елена Галиуллина выиграла один билет. Пока девушка не нашла компанию, но уверена - свои люди на «Нашествии» всегда найдутся, и скучно не будет.
Елена: | |
![]() |
![]() ![]() |
Для Антона Ворончихина фестивальное движение - родная стихия. Главное приключение лета случалось с ним уже дважды.
Антон: | |
![]() |
![]() ![]() |
Розыгрыш от «Нашего радио» заставил Анастасию Столбову поверить в собственную удачу.
Анастасия: | |
![]() |
![]() ![]() |
А Роман Медведев просто очень рад - билеты на «Нашествие» пришлись как нельзя кстати.
Роман: | |
![]() |
![]() ![]() |
Еще двое победителей, Андрей Мерзляков и Антон Сапожников, не смогли прийти на вручение. Для каждого из них главное приключение лета - это большой сюрприз, ведь на «Нашествии» они еще не были. Андрей признался - больше всего хочет услышать группу «Княzz», а Антон очень ждет выступления «Ляписа Трубецкого».
«Наше радио» благодарит партнеров розыгрыша - ООО «Компания Аркос» в лице Елены Валериановны Шмыковой и ООО «Вектор-Авто» в лице Виктора Николаевича Пикова и Валентины Николаевны Беловой.
Организатор акции - ООО «Радио-инвест». Сроки проведения - с 16 по 27 июня 2014 года. Подробно об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их вручения - на сайтах izhlife.ru и vk.com/nashe_izh.
До встречи на главном приключении лета!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ограничение по возрасту 18+