Top.Mail.Ru
10 июня 2014 16:23
Афиша

Фитнес-клубы Ижевска открыли детские лагеря

В какой спортивный лагерь горожанам отдать своего ребенка.

архив редакции
архив редакции

Теперь в Ижевске появился еще один вариант, где ребенок может весело и с пользой провести время. Это детские спортивные дневные центры при спортклубах.

Программист Сергей Кулябин как раз приобрел путевку в один из таких лагерей.

Сергей Кулябин,
программист:
Купил путевку для дочки в такой лагерь. Ходит с удовольствием. Вечером с горящими глазами делится впечатлениями того, что за день произошло. Уже нашла новых друзей. Раньше при школе ходила в лагерь, но там не такая насыщенная программа, как в спортклубах, поэтому ходила туда с неохотой. А теперь с нетерпением ждет следующего утра, чтобы снова поплавать в бассейне.

Спортивный клуб «Платформа»

В спортивном клубе «Платформа» к 1 июля набирают детей в возрасте от 7 до 14 лет. Смена длится 18 дней. Ежедневно, кроме выходных, с 9 утра до 18:00 ребенок будет посещать бассейн, заниматься единоборствами, танцами, участвовать в творческих мастерских, подвижных играх на свежем воздухе на стадионе около клуба. А также предусмотрено посещение зоопарка, планетария, роллердрома, кинотеатра, боулинга. Питание трехразовое - обед, полдник и ужин. Стоимость путевки 10980 рублей.

ФОК «СПОРТпаркСЕМЬЯ»

ФОК «СПОРТпаркСЕМЬЯ» готов принять в дневной лагерь ребят в возрасте от 6,5 до 10 лет. Родители также ежедневно, кроме выходных, могут оставлять свое чадо с 8:00 до 18:00. Стоимость пребывания в лагере 14 дней - 6000 рублей, месяц - 10000 рублей. В стоимость входят: игры на свежем воздухе, игры в бассейне, восточные единоборства, хореография, хип-хоп, детская йога, веселые старты, обучение плаванию, актерское мастерство. Питание оплачивается отдельно - 260 рублей/день (завтрак, обед и полдник).

ФОК «Редуктор»

4 недели пребывания в дневном лагере в ФОК «Редуктор» обойдутся родителям в 7750 рублей. Лагерь работает с 9:00 до 16:00. При надобности за дополнительный час с вас возьмут еще 80 рублей. В стоимость входит 3х-разовое горячее питание (завтрак, обед и полдник), учебные занятия, мастер-классы, страховка. Посещение бассейна 1 раз в неделю - 135 рублей, выездные мероприятия (кино, прогулка на теплоходе, зоопарк и др.) - по желанию. Родители также могут выбрать, в какой отряд определить свое чадо: в лингвистический, спортивный или подготовительный к школе.

Вторая смена в лагере начинается 30 июня и продлится до 27 июля. В августе стоимость двухнедельных смен составит 3900 рублей. Третья смена с 4 по 17 августа, четвертая - с 18 по 29 августа. Лагерь при ФОК «Редуктор» предназначен для детей в возрасте от 6 до 12 лет.

Полдня пребывания в лагере (занятия+завтрак+обед) - 250 рублей. Если родителям негде оставить ребенка на день, то стоимость одного лагерного дня - 500 рублей.

Какие документы необходимы, чтобы ребенка взяли в лагерь:

1) Копия свидетельства о рождении;

2) Копия паспорта родителя, на которого будет оформлен договор;

3) Справка о состоянии здоровья (ее можно взять у педиатра);

4) Копия медицинского полиса на ребенка.