Top.Mail.Ru
28 апреля 2014 17:11
Афиша

Ижевские молодожены: Встречались два дня, на третий сделал предложение

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами.

Кирилл Зорин, akzphoto.ru
Кирилл Зорин, akzphoto.ru

Татьяна и Иван Поповские

«Встречались два дня, на третий сделал предложение»

Как познакомились?

- 5-6 лет назад мы вместе учились в ижевском музыкальном училище, - рассказывает Таня. - Не помню, кто первый начал оказывать знаки внимания, но симпатия была взаимная. Ваня ждал меня после занятий и провожал до дома.

Жили в разных городах

- Мы разъехались по разным городам: Ваня - в Москву, я - в Нижний Новгород, - продолжает Таня. - Затем Ваня устроился работать в Московскую филармонию, а я - в Астраханский государственный театр оперы и балета.

Встреча через 10 лет

Татьяна
С момента нашего знакомства прошло 10 лет. Мы продолжали переписываться в соцсетях и как-то спонтанно решили: а давай встретимся в Ижевске?!

Как именно это было?

- Сразу после новогодних праздников приехали, сходили на два свидания, присмотрелись друг к другу, и на третий день Ваня сделал мне предложение! - рассказывает Таня.

Как это произошо?

- Два часа ночи, гуляем... Как вдруг Ваня останавливается, встает на колено и предлагает мне стать его женой! - удивляется Таня. - Но Ваня всегда мне нравился, поэтому я ответила ему «Да!»

Как отреагировали родители?

- Были в шоке, - признается Таня. - Но моя мама сразу одобрила жениха. А с родителями Вани я познакомилась уже после сделанного им предложения.

Ижевские молодожены: Встречались два дня, на третий сделал предложение   Ижевские молодожены: Встречались два дня, на третий сделал предложение