Top.Mail.Ru
14 февраля 2013 16:40
Афиша

Концерт Светланы Сургановой в Ижевске отменен из-за ее болезни

Легкая простуда Светланы усугубилась ночными автобусными переездами и сказалась на горле: разговаривает она только шепотом.

Афиша
vk.com/event47809795. Светлана Сурганова
vk.com/event47809795. Светлана Сурганова

Сегодня, 14 февраля, в Ижевске должен был пройти концерт одной из самых популярных российских рок-певиц Светланы Сургановой. Но этого не произойдет: певица заболела.

Она подхватила простуду на концерте в Кирове.

- Друзья, мы сейчас находимся в столице Удмуртии и всем сердцем хотим выйти сегодня на сцену. К сожалению, легкая простуда Светланы усугубилась ночными автобусными переездами и сказалась на горле: разговаривает она только шепотом, - такое сообщение появилось на официальном сайте Сургановой.

Организаторы концерта в Ижевске - продюсерская компания «Promo group» - заявили, что концерт перенесен на 23 марта и все билеты будут действительны.

- Сберегите, пожалуйста, заветные билеты до этой даты - организатор и так в обмороке)) Надеемся на ваше понимание и доверие! – посоветовала певица ижевчанам.

Отметим, в прошлом году концерт тоже мог не состояться. Певица вместе со своим коллективом просидела 7 часов в московском аэропорту «Домодедово», дожидаясь хорошей погоды: сильный боковой ветер мешал взлету и посадке самолетов.