Top.Mail.Ru
15 марта 2022 09:11
Афиша

Новый банкетный зал открылся в отеле Green Roof в Ижевске

Это идеальное место для проведения свадьбы, корпоратива или выпускного

hotelgreenroof.ru
hotelgreenroof.ru

В Ижевске появилось еще одно место для проведения любого важного мероприятия – в отеле Green Roof («Грин Руф») открылся и уже принимает гостей новый банкетный зал. Расскажем и покажем, почему стоит выбрать именно его. 

Различные варианты использования

Теперь в отеле Green Roof есть две локации для того, чтобы отпраздновать значимое для вас событие – зал ресторана и новый банкетный зал. Двери последнего гостеприимно распахнулись в декабре 2021 года.

Банкетный рассчитан на 80 персон, но если у вас запланирован фуршет, то он с легкостью вместит в себя и до 100 человек. 

Здесь можно провести свадьбу, юбилей или день рождения, корпоративный вечер или выпускной детских садов и школ. Возможны варианты проведения в зале конференций, презентаций, вернисажей, мастер-классов и даже модных показов. 

Универсальный интерьер

Интерьер нового банкетного зала весьма универсальный и легко трансформируемый. Торжество в классическом европейском стиле, регистрация в стиле прованс, шумная вечеринка с живой музыкой и танцами – ограничений нет. 

Рядом с залом располагается летняя беседка, где можно устроить не только выездную регистрацию, но и, например, барбекю. 

Фото: hotelgreenroof.ru

Адекватный средний чек на человека

Банкетное меню обновлено и включает в себя классические блюда европейской и русской кухни. Вам не придется ни о чем думать – в зале будет работать менеджер и обходительные официанты. 

Минимальный чек – от 1800 рублей на одного гостя. И очень приятно, что алкоголь и десерты можно привезти свои.

В аренду зала включен проектор для проведения вашей программы, необходимое количество мебели, ​элегантно сервированные столы, а также сервис вашего алкоголя.

Продолжительность мероприятия – 5 часов. За дополнительный час нужно будет доплатить 3000 рублей. Но завершить свой праздник нужно не позднее 23:00.

Арендуя зал, вы получаете дополнительные бонусы на выбор:  

  • Гостиничный номер на 2 персоны в отеле Green Roof;
  • Номер в отеле Green Roof для сборов невесты или жениха;
  • Постановка пирамиды под шампанское;
  • Декор фуршетной линии;
  • Чайный стол;
  • Каравай;
  • Ужин для сервис-группы (до 4 гостей).

Дополнительные возможности

Расположение банкетного зала в отеле предоставляет дополнительные возможности для гостей. Здесь можно расположиться на ночь в уютных номерах, организовать девичник, сборы жениха и невесты на свадьбу, а молодоженам провести первую брачную ночь.  

Сам отель находится в тихом зеленом районе Ижевска, в 10 минутах езды от центра города. До аэропорта можно добраться на автомобиле за 15 минут. 

Как забронировать банкетный зал?

Задать интересующие вопросы или забронировать банкетный зал можно по телефонам: 515-979, 515-520, +7 99 11 97 87 67 (WhatsApp)

На правах рекламы